Онлайн флеш игра «Робин Гуд и сокровища». Играйте бесплатно в игру «Робин Гуд и сокровища»

Теперь мы будем выступать в качестве всемирно известного героя исторических эпосов. Героя зовут Робин Гуд. Мы будем помогать ему собирать золото для бедных. Ну, может и не для бедных, игра нам не рассказывает, куда девается золото. Что нам предстоит делать? Перед нами мешок с золотом и лошадка с телегой. Нам нужно стрелять в мешок, чтобы он скатился в телегу, и лошадка его увезла к нам в закрома. Только не всегда достаточно выстрелить в мешок. Иногда нужно придумать, кА стрельнуть, чтобы запустить цепную реакцию.

Игра имеет неплохую графику, которая прилично смотрится на фоне многих игр. Однако в игре простенькая анимация, которая иногда раздражает своей неповоротливостью и резкостью. Звуки и музыка в игре тоже присутствуют, и так же как и графика музыка красивая и героическая, а звуки простые и не очень красивые.

Разобраться в управлении труда не составит. Нажимаем на героя и растягиваем мышку на силу выстрела. Чем больше появившаяся стрелка, тем сильнее выстрел, тем, соответственно, дальше полетит стрела. Иногда приходится стрелять навесом, поэтому нужно будет рассчитать силу выстрела. Единственно, что нервирует, так это медленная зарядка стрел, а в остальном интересная и приятная игра.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Bad Apple» (Плохое Яблоко). Играйте бесплатно в игру «Bad Apple»

Следующая игра называется немного необычно – гнилые яблоки. Перед нами будет огромное количество разнообразных яблок, и нам придется их перебирать. Но перебирать мы будем немного необычно, проще говоря мы будем их съедать. Есть небольшая условность – половина яблок червивые, так что если мы достанем червивое яблоко, то сразу проигрываем. Теперь открою весь смысл игры – он заключается в том, что игра построена по принципу Сапера.

Онлайн флеш игра «Snow Trouble» (Снежные приключения). Играйте бесплатно в игру «Snow Trouble»

Теперь у нас приключения маленького человечка, который пытается не попасть на ужин к злым монстрам. Забавная игра, которая перекочевала к нам со старинных приставок. Нам предстоит бегать и прыгать, а попутно кидаться в больших монстров снежками, и при этом делать из них большие комки снега, которые будут сметать все на своем пути, катясь по земле.

Онлайн флеш игра «Treadsylvania». Играйте бесплатно в игру «Treadsylvania»

Эта игра расскажет нам о жуткой истории борьбы с Дракулой. Далекое будущее. Никто не ожидал, что казалось бы мифический персонаж придет в нашу жизнь. Все мы знаем, что этот великий вампир бессмертен. Так и оказалось. Несколько лет он терроризировал мир, пока однажды пара героев не решила кинуть ему настоящий вызов. Кроме огромных знаний о нечисти они так же в совершенстве владели боевыми искусствами.

Онлайн флеш игра «Black Sheep Acres». Играйте бесплатно в игру «Black Sheep Acres»

Наш главный герой – самый настоящий огородник. Т.е. он облагородил небольшой участок земли, высадил там вкусные и полезные фрукты и овощи. Но настали темные времена. Он начал замечать, что кто-то подъедает его огород. Это конечно не очень понравилось нашему герою и он решает посмотреть кто же это. Результаты превзошли все ожидания – это оказались звери. И не просто звери, а мутанты, что легко было понять по их глазам. И наш герой решает дать им отпор, чтобы защитить свою собственность и уничтожить зверей мутантов.

Онлайн флеш игра «Save the Penguin» (Спасение пингвинов). Играйте бесплатно в игру «Save the Penguin»

Браконьеры истербляют пингвинов. Нам предстоит помочь бедным животным и постоять за себя. Мы будем выступать в роли природы, которая спасает пингвинов от бомбежки.

Яндекс.Метрика