Онлайн флеш игра «Облачно». Играйте бесплатно в игру «Облачно»

Довольно интересная логическая игра, которая позволит нам проверить свое ритмическое мышление. Что это значит? У нас будет бумажный самолет, который будет паря по потокам воздуха лететь по заданной нами кривой. Казалось бы что может быть проще? Но есть некоторые сложности. На уровнях нам нужно будет собрать звезды, а мешать нам в этом будут тучи, которые портят погоду. Нужно будет запускать самолет так, чтобы не попасть в атмосферные фронты и не вляпаться в дождь или молнию.

Замечательная графика и анимация очень украшают игру. Все сделано плавно и красиво. Музыка и звуки в игре так же порадуют наше восприятие. Музыка напоминает идущий дождь, а звуки, хоть и уступают по качеству музыке, но так же только украшают игру.

Управление не сложно. Двигаем точки так, чтобы траектория нашего самолета проходила через звезды, и так чтобы не попасть в тучу, иначе самолет погибнет. У нас идет время, которое показывает время прохождения уровня. После прохождения первой части игры нам становится доступна вторая, которая значительно сложнее и заставить подумать. Ну и каждый уровень, как обычно, сложнее.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Reincarnation — A Taste Of Evil». Играйте бесплатно в игру «Reincarnation — A Taste Of Evil»

Теперь и у нас на сайте появился замечательный розовый чертик. Не пугайтесь он очень добродушный, кроме того, что любит делать пакости людям. В один прекрасный день наш герой попадает к кафе быстрого питания. Попадает он туда не случайно, он специально выбрал это место, так как один из управляющих этим магазином делает очень нехорошие вещи, которые нужно предотвратить.

Онлайн флеш игра «Resident Wiivile». Играйте бесплатно в игру «Resident Wiivile»

Следующая игра позволит нам окунуться в мир ужасов. Ну, если быть точнее, то окунуться, а не нырнуть, сказано очень и очень правильно. Большинству из нас известнее фильм, который снят по мотивам замечательной игры, под названием Обитель зла. Конечно фильм не передает всю глубину сюжета и драматизм ситуация, но все-таки дает представление о том, во что нам придется играть.

Попробуй выйти из заколдованой комнаты. Тест для самых умных.

В данной комнате — 13 вещей, только после того как ты их найдешь только тогда сможешь выйти из комнаты. Данный тест очень сложен и большинство среднестатистических людей не могут выйти […]

Онлайн флеш игра «Medieval escape 8». Играйте бесплатно в игру «Medieval escape 8»

И снова, уже в который раз мы окунемся в мир средневековья. На самом деле это уже восьмая часть данной игры. Каждый раз комнаты очень разнообразны и всегда наполнены разнообразными загадками. Конечно же, у нас на сайте мы не будем выкладывать все восемь частей, а будем довольствоваться несколькими самыми интересными. В этот раз комната будет немного странная. Странная она тем, что не очень понятно где же мы.

Онлайн флеш игра «Bee Commando». Играйте бесплатно в игру «Bee Commando»

В этой игре мы примем участие в войне пчелок. Перед нами откроется огромное поле боя. В смертельной битве сойдутся два пчелиных клана, которые враждуют уже не один год. Мы выступим в роли одной из пчелиных семей и вступим в противостояние между враждующими кланами. Мы сразу становимся генералом и начинаем путь к победе, который должен привести нас к завоеванию всей поляны и наконец мы положим конец войне.

Яндекс.Метрика