Онлайн флеш игра «Astro Motocross». Играйте бесплатно в игру «Astro Motocross»

На сегодня, в жанре гонок у нас космические гонки на мотоциклах. Далекое будущее, когда на земле гоночные соревнования стало проводить уже не интересно. Поэтому постепенно все начало переходить за пределы земли. Наш герой катается на мотоцикле по поверхности некоей планеты, населенной чудовищами и сотнями всевозможных препятствий. Нам предстоит проехать через все препятствия и собрать как можно больше висящих светящихся кружков.

Игра имеет посредственную графику. Ничего лишнего, но даже необходимого не всегда хватает. Единственное, что прорисовано хорошо, так это чудовища, которые выползают из под камней. Так же в игре присутствует и звук с музыкой, но несмотря на то, что музыки много, звуков не хватает катастрофически. Звуки появляются изредка, и то не там, где они нужны.

Управление игрой простое, однако, это не спасает игру. Стрелками управляем и даже прыгаем! Зачем мотоциклисту нужно прыгать понятно не очень, однако иногда это спасает при преодолении высоких гор. Ну а в остальном в игру стоит поиграть, чтобы убить время.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Головоломка». Играйте бесплатно в игру «Головоломка»

Интересная головоломка. Эта головоломка чем-то напоминает всемирно известные пятнашки. Смысл таких игр состоит в том, чтобы выставить нужные квадраты головоломки в нужные клетки. Только новые игры немного усложнились, и теперь не известно, куда же предстоит поставить очередной квадрат головоломки. Перед нами будет картинка, которую нужно будет собрать переставляя квадратики.

Онлайн флеш игра «Gathe Escape — Little bed Room». Играйте бесплатно в игру «Gathe Escape — Little bed Room»

Игра прямо так и называется – маленькая спальня. Если посудить, то по сравнению с некоторыми подобными играми это действительно очень маленькая комната, а в частности спальня. Наша героиня не может выйти из свой спальни. Почему, спросите Вы? Да просто у нее потерялся ключ. Вчера еще ключ был, а вот сегодня его уже нет. Что же делать? Ну прежде всего осмотреться, обыскать свою спальню начать спасение нашей героини.

Онлайн флеш игра «Mooo». Играйте бесплатно в игру «Mooo»

Хотите почувствовать себя коровой? Теперь у Вас появилась такая возможность. Вы и представить себе не можете, как тяжело иногда бывает дать молоко. Это только со стороны кажется, что раз и бутылка молока, а на самом деле все очень сложно и запутанно

Онлайн флеш игра «Bridge Tactics». Играйте бесплатно в игру «Bridge Tactics»

Теперь можно попробовать себя в роли минера. Закладываем динамит, выбираем момент и подрываем вражеские войска. Удачи!

Онлайн флеш игра «Library Escape» (Спасение из библиотеки). Играйте бесплатно в игру «Library Escape»

Сегодня нам предстоит спасаться из библиотеки. Да-да! Это только кажется, что в библиотеке нельзя заблудиться или потеряться, на самом деле при желании можно потеряться где угодно, а не только в библиотеке. Наш герой один из таких людей.

Яндекс.Метрика