Онлайн флеш игра «Огонь и вода 2. Светлый храм». Играйте бесплатно в игру «Огонь и вода 2. Светлый храм»

Очень интересная аркада, которую отчасти можно отнести к логическим играм, а отчасти к играм, где нам предстоит бегать и прыгать. Играть мы будем двумя очаровательными человечками, один из них огонь, а вторая вода. Как это не странно звучит, но они друзья и им на пару предстоит пройти множество уровней. Мы будем бегать, прыгать, и помогать им пройти сложные моменты, где понадобится использовать способность, как огня, так и воды.

Графика в игре очень хорошая, как и анимация. Ничего лишнего, все сделано очень красиво и плавно. То же самое касается и анимации. Все движения наших героев очень красивые и не резкие. Музыка в игре так же замечательная и поддерживает атмосферу загадочности. Кроме этого звуки, которые отлично вписываются в игру.

Управление, хоть и простое, но довольно необычное. Нам предстоит управлять каждым героем в отдельности, а иногда обоими одновременно. Стрелки управления позволяют передвигать одного героя, а кнопки W, S, A, D, позволят перемещать второго персонажа. Очень часто нам предстоит перемещать рычаги, которые будут убирать ограждения, поэтому обращайте внимания на то, где в данный момент расположен герой.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Stairway Escape». Играйте бесплатно в игру «Stairway Escape»

Теперь мы оказались запертыми в многоэтажном доме. И это не шутка и не преувеличение. Мы действительно будем пытаться выбраться из нескольких комнат, которые расположены одна над другой. Каждая комната будет своего цвета, поэтому наш герой не сразу сможет разобраться, чего де от него хотят. Нам придется, как обычно, собирать предметы, разгадывать загадки и замечать разнообразные мелочи.

Онлайн флеш игра «Bubble Quod». Играйте бесплатно в игру «Bubble Quod»

Теперь игра позволит нам окунуться в странный и интересный мир шариков. Мы выступим в роли героя, который по случайности попал внутрь шарика и не может выбраться. А чтобы выбраться нужно лопнуть шарик в котором мы находимся. Но просто лопнуть шарик не получится.

Онлайн флеш игра «Transylvania». Играйте бесплатно в игру «Transylvania»

На этот раз наш герой является самой обычной картошкой, его еще называют мистер Картошка. Однажды он попал в очень странную ситуацию. Он спал себе дома, и никого не трогал. Но во сне кто-то призвал его. Он встал, завел свою машину и направился в путь. Через леса, через горы ехал наш герой. По дороге он миновал указатель – Трансильвания, и свернул в ту сторону. Немного погодя он попал в аварию и проснулся. Один, вокруг ночь, какие-то злобные существа, и очень хочется домой.

Онлайн флеш игра «Goldburger To Go». Играйте бесплатно в игру «Goldburger To Go »

На этот раз мы выступим в роли изобретателя, а если быть точным, то помощника изобретателя. Первое, что нам предстоит, выступая в этой роли, это разобраться с сюжетом, и тем зачем наша помощь нужна.

Онлайн флеш игра «Must Escape the Subway». Играйте бесплатно в игру «Must Escape the Subway»

Еще одна игра в которой нам предстоит спасать нашего героя. В этот раз наш незадачливый герой ехал в метро. Причем, что очень странно ехал совершенно один. Видимо в его стране метро закрывают на ночь, вот он и попал именно в то время. Скорее всего он ехал, после тяжелого рабочего дня. И совершенно случайно заснул, причем заснул так крепко, сто не проснулся, когда поезд проездил по линии уже несколько раз.

Яндекс.Метрика