Онлайн флеш игра «Собачьи бега». Играйте бесплатно в игру «Собачьи бега»

На этот раз нам предстоит почувствовать на себе азарт стадионных скачек. Только скачек не очень обычных, а собачьих бегов. Мы пришли с последней сотней баксов в кармане, чтобы разбогатеть. Не очень большой, но достаточный выбор собачек, на которых мы сможем поставить наши денежки. Всё, как в реальной жизни, на каждую собаку есть определенный курс, например 1 к 1, 1 к 8 и т.д. Ставим деньги на ту, которая нам ближе к сердцу, и вперед, смотреть, как бегут собаки. Если собака выигрывает, мы соответственно получаем денежку.

Музыка в игре, к сожалению, отсутствует, зато присутствует звук, который немного разряжает обстановку. Однако звуки средненькие и не очень атмосферные, хотя есть крики толпы, и даже комментатор, правда на английском. Графика в игре так же средненькая, однако, вполне нормальная для игры такого качества, главное, что в игре есть азарт.

Правила игры очень просты. Перед гонкой нам предоставляется список собак, на каждую из которых мы можем поставить часть своих денег, или все деньги, зависит только от нас. После этого появляется возможность начать гонку. Мы смотрим, как бегут наши собаки, и если выигрываем, то получаем залуженное вознаграждение. Дальше опять все повторяется. Поэтому наберитесь терпения и вперед.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

GTA 3: 10 Year Anniversary Edition

Главный герой

Онлайн флеш игра «10 GNOMES EPISODE 1: THE ROOFTOPS». Играйте бесплатно в игру «10 GNOMES EPISODE 1: THE ROOFTOPS»

Ай, ай, ай… Пропали гномы. Потерялись и разбредись по всему городу. Не смейтесь, ведь это Ваши гномы. Они жили у Вас, радовали своим присутствием и веселым настроением, но в один прекрасный день они пропали. Вы пришли с работы, а гномов нет. Конечно же понятно, что они разбрелись, поэтому что им стало скучно, но от этого не легче.

Онлайн флеш игра «Snow White Escape» (Спасение белоснежки). Играйте бесплатно в игру «Snow White Escape»

Вы помните свое детство? Интересные сказки, и прекрасные диснеевские рисованные мультики. Мультики того времени отличались, глубиной сюжета, красивой музыкой, и конечно красивой прорисовкой. Теперь у Вас появилась возможность вспомнить детство и вновь окунуться в мир сказок.

Онлайн флеш игра «Разрушительная езда». Играйте бесплатно в игру «Разрушительная езда»

Теперь мы будем на мощном автомобиле спасаться от черного сгустка непонятно чего. По предположению это злые силы, и нам во что бы то ни стало нужно спастись.

Онлайн флеш игра «Галаксион». Играйте бесплатно в игру «Галаксион»

И вот дошло время до популярной некогда игры, которой заигрывались тысячи людей, и которая была одной из самых-самых популярных игр. Эта игра получила название Галактика. Многие должны ее помнить, так как провели бесчисленное количество часов за игрой в нее. Свое название игра получила от того же слова.

Яндекс.Метрика