Онлайн флеш игра «Морской бой». Играйте бесплатно в игру «Морской бой»

На этот раз еще один морской бой. Но немного измененный. Нам предлагается вспомнить молодость и игровые автоматы, которые были установлены в каждом парке развлечений. Наряду со всевозможными аттракционами и игровыми автоматами стоял, тот, который привлекал внимание и детей и взрослых. Автомат назывался морской бой. Нам предлагалось смотреть в перископ и отстреливать вражеские корабли, который плыли с разных сторон. Это такая же штука. Перед нами будет автомат и нам нужно будет стрелять торпедами во вражеские корабли.

В игре довольно специфическая графика, которая не сильно похожа на оригинал, но не портит впечатления. Анимация так же очень приличная, корабли и торпеды движутся плавно, а не рывками. Музыки в игре нет, зато есть звук выстреливаемой торпеды, который не мешается в игре.

Управление игрой легкое. Стрелками перемещаем мишень, и клацая на кнопку по центру стреляем торпедой. У нас шесть зарядов, и нужно подбить шесть кораблей. За попадания мы получаем очки. Удачи в бою!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Lilth — It’s Valentines ». Играйте бесплатно в игру «Lilth — It’s Valentines »

Специально, в посвящение ко дню Всех Влюбленных, я выкладываю сегодняшнюю игру. Забавная игра по поиску отличий позволит расслабиться, играя, и заодно рассматривая интересный комикс.

Онлайн флеш игра «Meat Mansion». Играйте бесплатно в игру «Meat Mansion»

Эта игра позволит нам окунуться в жуткий мир монстров и зомби. Видимо, эта тема довольно популярна среди геймеров. Поэтому в этот раз я снова предлагаю Вашему вниманию замечательную и интересную игру. Мы выступим в роли, так называемого, чистильщика. Мы приехали в некое здание и нам предстоит очистить его от нечисти. Дом полностью заполонен зомби и остальными жуткими созданиями.

Онлайн флеш игра «Who Stole My Medicine?» (Кто украл мое лекарство?). Играйте бесплатно в игру «Who Stole My Medicine?»

Сегодня у нас появилась уникальная возможность поискать преступника, не выходя из комнаты. Новая игра, которая не с проста называется Кто украл мое лекарство. Мы выступаем в роли некоего колдуна, которые наделал себе кучу лечебных зелий. Причем это все в прямом смысле этого слова. Но периодически его склад бомбят и растаскивают эти лекарства поселенцы небольшого городка неподалеку.

Онлайн флеш игра «Fit It 2». Играйте бесплатно в игру «Fit It 2»

На этот раз нашему вниманию представляется небольшая, но очень занимательная игра. Собственно игру, можно отнести к жанру логических игр. Она не только позволит скоротать время, но и будет развивать логическое мышление.

Онлайн флеш игра «Sienna Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Sienna Room Escape»

Теперь еще одна интересная комната в которой нам понадобится не только искать и собирать вещи, но и разгадывать интересные головоломки. Наш сегодняшний герой снова был заперт в комнате, и конечно не может отсюда выйти. На самом деле выход рядом – только подать рукой, но вот выйти из него тяжело, потому что он заперт.

Яндекс.Метрика