Онлайн флеш игра «Lines» (Линии). Играйте бесплатно в игру «Lines» (Линии)

В продолжение темы еще одна классическая игра – Линии. Это так же одна из старых игр, пришедшая к нам с консоли. На первый взгляд, казалось бы ничего сложного, переставляй себе шарики и всё. Но на самом деле игра требует не малой концентрации внимания, чего не всегда можно добиться. На компьютере существует множество разновидностей данной игр, на сегодняшняя игра выполнена полностью в стандартном стиле, без всяких украшений.

То же самое можно сказать о графике и анимации. Никаких излишеств – минимум цвета и движений. Даже, когда кружки перемещаются практически не видно плавного движения. Звук и музыка в игре, к сожалению, так же отсутствуют полностью. Однако в игру стоит сыграть.

Правила и управление игрой очень просты. Справа выбираем уровень сложности, а так же возможность динамической игры. Это означает, что шарики будут появляться независимо от наших действий. Каждый уровень сложности отличается только размером поля. Чем меньше поле, тем проще. Чтобы выиграть нужно перемещать шарики так, чтобы получались линии по три и более штуки, отсюда и название. После каждого перемещения, если не исчезала линия шаров, на поле появляются еще шарики, которые так же нужно будет пристраивать.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Escape from the Room 110 ». Играйте бесплатно в игру «Escape from the Room 110 »

Еще один интересный квест, правда на японском языке. Нам предстоит снова слоняться по комнате и пытаться привести в порядок то, что растеряли до нас другие. Наш герой снова попал в неприятность. Он проживает в отеле, и решил пройтись прогуляться, не все же время сидеть взаперти. Но случилась неприятность, он не может найти ключи. Конечно же за помощью он обращается к нам, поэтому нам и придется напрячь мозги и решить эту нелегкую задачку.

Онлайн тетрис по новому. Отвлекись от работы.

Похожие статьи: Онлайн флеш игра «99 Bricks The legend of Garry» (Легенда о Гарри). Играйте бесплатно в игру «99 Bricks The legend of Garry» Онлайн флеш игра «Tetrix 2». Играйте […]

Онлайн флеш игра «Mooo». Играйте бесплатно в игру «Mooo»

Хотите почувствовать себя коровой? Теперь у Вас появилась такая возможность. Вы и представить себе не можете, как тяжело иногда бывает дать молоко. Это только со стороны кажется, что раз и бутылка молока, а на самом деле все очень сложно и запутанно

Онлайн флеш игра «Escape the Haunted Forrest». Играйте бесплатно в игру «Escape the Haunted Forrest»

Нас прямо решили забросать мрачными путешествиями. На этот раз наш герой попал в аварию. При этом его беспокоит не только авария, а странные происшествия. Нашему герою предстоит пробираться через нагромождения деревьев и всевозможных препятствий. Даже не столько препятствий, а самый настоящий лабиринт. Не сразу будет понятно, куда же нам идти.

Онлайн флеш игра «Classic Escape». Играйте бесплатно в игру «Classic Escape»

И снова мы будем выбираться из замкнутой комнаты. Только в этот раз этот будет самая обычная домашняя комната. Наш герой проснулся с утра, как обычно. Ни о чем особо не думая, он встал и потихоньку поплелся в ванную, чтобы принять утренний душ и умыться. Но это оказалось не так просто.

Яндекс.Метрика