Онлайн флеш игра «Морской бой». Играйте бесплатно в игру «Морской бой»

В нашей коллекции пополнение игр типа Морской бой. Это старая игра, которая так же пришла к нам со старых портативных игровых консолей. Нам предстоит взорвать все вражеские корабли. Игра рассчитана на элементарное везение, поэтому за игрой в Морской бой можно провести не один час. Конкретно в данной игре, так же нет ничего нового в этом жанре, однако разработчики привнесли парочку нововведений, которые я расскажу дальше.

Графика в игре очень приятная, не смотря на свою аскетичность. Ничего нового и ничего лишнего. Анимация в игре, на этот раз, присутствует, причем достаточно хорошая. Все детали, которые имеют движение проработаны четко и имеют плавные движения. Музыка и звуки в игре тоже присутствует, причем музыка, хоть и не поражает виртуозностью, но очень приятная. А звуки так же вполне уместны в тех местах, в которых они используются.

Правила игры просты, как и в стандартном морском бое. Выставляем корабли и бомбим врагов. Чтобы корабли развернуть перед тем, как их установить, нужно два раза клацнуть мышкой на корабле. Бомбежка, так же вполне стандартна. Клацаем на вражеское поле и всё. Ну а теперь время для нововведений. Независимо от того, попали Вы в корабль или нет, ход переходит к противнику. Но это не всё. Появились бонусы, которые расположены сверху. Они дают возможность запустить бомбежку самолетами, подорвать любой корабль, или взорвать поле 3 на 3 точки. Только будьте внимательны, если Ваш корабль взорван, то запустить бонус не получится.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Terror for Treasure». Играйте бесплатно в игру «Terror for Treasure»

Еще одна игра, в которой нам предстоит думать над тем, куда применить найденные предметы. Играть мы будем молодой парой. Как-то вечерком эта пара и их друг зашли в магазин. На сдачу им дали газету, которую обычно и читать бы не стали, но не пропадать же добру. Раскрыв газету, они увидели странное объявление о заброшенном доме, в котором полно сокровищ.

Онлайн флеш игра «Escaped Animals» (Спасите животных). Играйте бесплатно в игру «Escaped Animals»

Интересный квест, где мы будем спасать бедных животных. Случилось непоправимое. Где-то на станции произошло короткое замыкание и в зоопарке сгорели пробки. Но ведь животные могут и сбежать из зоопарка, поэтому в срочном порядке вызывают специалиста по отлову животных. Это конечно же Вы.

Онлайн флеш игра «Music Room Escape» (Спасение из музыкальной комнаты). Играйте бесплатно в игру «Music Room Escape»

Каким то чудечным образом, герой попадает в гримерку музыкантов. Дверь закрыта. Ключа нет. Как выйти он не имеет понятия. Помочь незадачливому фанату предстоит нам.

Онлайн флеш игра «Mission to Neptune». Играйте бесплатно в игру «Mission to Neptune»

Теперь нам предстоит выступать в роли очаровательного инопланетянина. Он одет в доспехи и имеет длинный нос. Выглядит очень забавно. Теперь нашему инопланетянину нужно будет спасать своих друзей на планете Нептуния.

Онлайн флеш игра «Monkey GO Happy». Играйте бесплатно в игру «Monkey GO Happy»

Теперь мы немного разбавим атмосферу замечательной и веселой игрой. Игра не просто так называется сделай мартышку счастливой. Называется она так, потому что нам и действительно нужно будет сделать мартышку самой счастливой. У нас будет веселая беззубая мартышка, которую нам, всеми доступными средствами нужно будет развеселить.

Яндекс.Метрика