Онлайн флеш игра «3d Snake». Играйте бесплатно в игру «3d Snake»

Сегодня у нас есть возможность вспомнить старые добрые игры. Многие из нас еще застали портативные консоли и приставки, на которых были простенькие игры, где нужно было постоянно выполнять одно и то же действие. Сегодня я хочу представить Вам игру в Змейку. Да, это именно та игра, где по полю нужно перемещать змейку из квадратиков и собирать другие квадратики. Нынешняя игра повторяет все правила старой. Переда нами будет поле, по которому нам нудно будет перемещаться и собирать квадраты, при которых наша змея будет расти.

Графика в игре слабенькая. Ничего нового в компьютерную версию разработчики не привнесли. Анимация так же не очень хорошо. Даже можно сказать, что она отсутствует в игре. Кроме этого музыка и звук так же в игре не присутствуют.

Управление в игре простое до безобразия. Стрелками управляем движениями нашей змейки. Если врезаемся в стену, то игра окончена. Поэтому лучше в стену не врезаться, а собирать черные квадраты, которые разбросаны по полю. В целом в игру стоит поиграть, хотя бы потому что это классика компьютерных игр.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Aztec Temple 1». Играйте бесплатно в игру «Aztec Temple 1»

И последняя сегодняшняя игра перенесет нас в старинный храм. Наш герой археолог, он довольно долго путешествовал по храмам, но наконец нашел то, что искал. Но все старинные храмы оснащены страшными ловушками, и в такую ловушку попал наш незадачливый археолог.

GTA IV San Andreas: геймплейное видео

Еще с лета этого года велась разработка нового проека на движке RAGE — GTA IV San Andreas. Так же, как и в Вайс Сити RAGE , будет конвертирована территория, транспорт и […]

Онлайн флеш игра «Core Defense». Играйте бесплатно в игру «Core Defense»

Теперь мы будем оборонять нашу базу от инопланетных захватчиков. В далеком будущем разгорелась огромная межгалактическая война. К сожалению земляне были разбиты и их последние силы отступили на дальнюю планету с последней колонией землян. Все понимали, что если земляне не выстоят, то их цивилизации придет конец. Но бесконечная война истощила и противника, поэтому собрав последние силы, противник начал наступление. Но силы противника не безграничны и их хватит всего на сорок наступлений.

Онлайн флеш игра «Vintage Memory». Играйте бесплатно в игру «Vintage Memory»

И еще одна комната, которая порадует нас своей красотой. Теперь у нас не то, чтобы больше простора, но сама комната кажется намного просторнее. Тут мы увидим модерновую мебель, большой телевизор, в общем все, для комфортной жизни. Но нашему герою не нравится тут жить. А не нравится ему тут, потому что комната не его, и он сюда попал случайно. Он пытается выбраться, но это у него не получается, поэтому нужно помочь нашему герою.
Сама по себе комната выглядит очень симпатично.

Фанатам Assassin’s Creed осталось недолго ждать выхода Assassin’s Creed 2.

Корпорация Ubisoft распространила информацию о дате выхода продолжения игры Assassin’s Creed. Как сообщает компания, дата релиза намечена на 16 марта 2010 года. Гражданам Соединенных Штатов Америки повезло больше они первыми […]

Яндекс.Метрика