Онлайн флеш игра «Gravity Duck». Играйте бесплатно в игру «Gravity Duck»

Интересная логическая игра, которая позволит нам проверить свое образное мышление. Нам предстоит играть утенком, которого каменная глыба попросила найти определенное количество золотых яиц. После этого нас обещают вознаградить огромным количеством золота. Игра довольно интересная и позволит провести не один час за скаканьем по стенам. Вы правильно подумали. За то, что мы будем искать яйца, нам предоставляют возможность управлять пространством.

Графика в игре напоминает старинные консольные игры, начала 90 годов. Музыка в игре, а так же звуки и анимация находятся на этом же уровне. Однако это не портит впечатления от игры. Несмотря на некрасивую графику играть очень интересно.

Управление игрой достаточно простое. Перемещаемся мы стрелками, а включаем свою возможность управлять пространством кнопкой Х, в английской клавиатуре. А дальше нам нужно думать, как переключаться со стены на стену, чтобы не упасть на шипы и не закончить бесславно карьеру яйцеискателя.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Bridge Tactics». Играйте бесплатно в игру «Bridge Tactics»

Теперь можно попробовать себя в роли минера. Закладываем динамит, выбираем момент и подрываем вражеские войска. Удачи!

Онлайн флеш игра «Lost Cabin». Играйте бесплатно в игру «Lost Cabin»

Теперь мы окажемся в охотничьем домике. Такого у нас еще не было – самый настоящий охотничий домик, с большим количеством комнат, двумя этажами и чучелами, которые развешены по комнатам. Но многие комнаты и чучела животных хранят секреты… Не пугайтесь, это не страшные и ужасные секреты, от которых холодеет кровь. Это самые обычные тайники.

Онлайн флеш игра «Blacksmith Escape». Играйте бесплатно в игру «Blacksmith Escape»

И вот снова на нашем сайте игра из очень интересной серии, где нам не нужно будет очень долго ломать голову над разгадкой ребусов и загадок. В этот раз наш герой приехал торговать в небольшой городок. Только он заехал в город и расположился, как колесо его повозки сломалось. Что же теперь делать, ведь домой добраться не получится?

Онлайн флеш игра «Nomo and the Magical Forest» (Номо и Магический лес). Играйте бесплатно в игру «Nomo and the Magical Forest»

Теперь у нас немного неожиданная игра. Вернее можно было ожидать такой игры, но мы ее не ожидали точно. Номо – это самый настоящий гном. Причем не злой, живущий в глубине пещер народец, а самый настоящий веселый и жизнерадостный человечек. Каждый день этот гномик путешествует по своему волшебному лесу. Если быть точным, то это он считает, что это его лес, а на самом деле оказалось с точностью до наоборот.

Онлайн флеш игра «Shrooms». Играйте бесплатно в игру «Shrooms»

Теперь у нас немного психоделическая игра. Что это значит? Нам предстоит побегать по набору очень интересных миров. Набор будет небольшой, всего три разнообразных мира. Играть мы будем за молодого парня, по крайней мере с самого начал. Видимо он гулял по лесу и наткнулся на несколько обычных грибов.

Яндекс.Метрика