Онлайн флеш игра «Lilth — It’s Valentines ». Играйте бесплатно в игру «Lilth — It’s Valentines »

Специально, в посвящение ко дню Всех Влюбленных, я выкладываю сегодняшнюю игру. Забавная игра по поиску отличий позволит расслабиться, играя, и заодно рассматривая интересный комикс. Игра рассказывает трогательную историю девочек, которые готовили друг другу подарки ко дню Валентина. У нас эти персонажи не очень известны, но в других странах это популярные герои детских мультиков и комиксов.

В игре очень приятная музыка, которая усиливает атмосферу и заставляет играть дальше, пытаясь узнать, чем же закончится история. Звуки в игре, хотя и в малых количествах, но имеются. Причем так же, как и музыка красивые и не мешающие игре. Графика в игре практически отсутствуют, потому что поиск отличий не требует никаких особых графических возможностей. Тоже самое касается и анимации, хотя прорисовка самих комиксов очень красивая.

Управление игрой практически отсутствует. Перед нами появляются парочка картинок. Нам нужно найти различие между ними. При этом мы можем использовать две различные подсказки. В игре есть три уровня сложности, в каждом из которых различное количество различий.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Escape from Tyre Shop». Играйте бесплатно в игру «Escape from Tyre Shop»

Сегодня нам предстоит спасаться из магазина.Вокруг нас куча колес, и всевозможного другого автомобильного оборудования. На первый взгляд не очень понятно как быть, но хорошо постаравшись, у нас всё получится.

Онлайн флеш игра «Halo & Pixy». Играйте бесплатно в «Halo & Pixy»

Игра относящаяся к жанру Квест. На этот раз нам прийдется помочь забавному человечку спасти кота, который не может слезть с дерева. Особенно советую не пропускать вступление.

Онлайн флеш игра «Chemical Escape». Играйте бесплатно в игру «Chemical Escape»

Сегодня нам предстоит спасаться из кабинета химии. Наш герой самый обычный ученый. Как и все ученые он немного рассеянный и конечно же не следит за временем. На этот раз он делал эксперимент, и него начало получаться нечто феноменальное. Но время идет, исследовательский центр должен закрываться.

Онлайн флеш игра «Barbarian Bob». Играйте бесплатно в игру «Barbarian Bob»

Эта игра поведает нам героическую историю о человечке по имени Боб. Наш герой Боб – самый настоящий варвар. Или проще говоря мы будем самым настоящим героическим воином, друзьям которого были и остаются меч и щит. Наш герой узнал, что в некотором королевстве царит беспорядок и хаос, поэтому он решает направится туда и навести порядок. Конечно путь нашего героя будет не так прост, как покажется на первый взгляд. Противник будет подстерегать его на каждом шагу, но мы преодолеем все препятствия и наведем порядок в стране.

Онлайн флеш игра «Treadsylvania». Играйте бесплатно в игру «Treadsylvania»

Эта игра расскажет нам о жуткой истории борьбы с Дракулой. Далекое будущее. Никто не ожидал, что казалось бы мифический персонаж придет в нашу жизнь. Все мы знаем, что этот великий вампир бессмертен. Так и оказалось. Несколько лет он терроризировал мир, пока однажды пара героев не решила кинуть ему настоящий вызов. Кроме огромных знаний о нечисти они так же в совершенстве владели боевыми искусствами.

Яндекс.Метрика