Онлайн флеш игра «Dump Escape». Играйте бесплатно в игру «Dump Escape»

Сегодня нам предстоит играть за очень интересного человека. Судя по одежде человек этот растаман. В общем наш герой сидел себе спокойно и никого не трогал. Видно сидел уже довольно давно, так как рядом лежит бутерброд не первой свежести, судя по запаху. И он начал замечать странные вещи. Вернее ему в голову пришла мысль, что все живое в мире реинкарнируется. Проще говоря, все после смерти перерождается в другом теле. Он немного понаблюдал за таким порядком вещей, его наглядно демонстрирует вводный ролик. В конце концов, чтобы не сойти с ума он побежал спасаться.

Отличная графика и музыка оставят незабываемое впечатление об игре. Графика и анимация выполнена очень качественно. Музыка не  надоедает и углубляет атмосферу игры. Звуковые эффекты, хоть их и маловато, так же приятно вписываются в атмосферу игры.

Управление игрой не сложное. Стрелками управляем и прыгаем. Пробелом мы стреляем. У героя есть три перерождения: земля, вода и воздух. По мере прохождения мы зарабатываем деньги, которые можем тратить на усовершенствование своих ипостасей в каждом перерождении. Чем дороже, тем соответственно мощнее. Смысл заключен в том, чтобы добежать до конца. Конец можно увидеть справа снизу.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Cowboy School» (Школа ковбоев). Играйте бесплатно в игру «Cowboy School»

Хотите почувствовать себя настоящим ковбоем? Теперь у Вас есть такая возможность. Вашему внимания предоставляется игра которая позволит не только пострелять из пистолета, но и узнать какое вознаграждение дали бы за Вас, если бы Вы жили на диком западе.

Онлайн флеш игра «Anti Cast — Adam and Eve». Играйте бесплатно в игру «Anti Cast — Adam and Eve»

Немного необычная, но в то же время замечательная игра, которую я хочу Вам сегодня предложить. Несмотря на свое название к игре не подходит ни одно слово, кроме как великолепная и замечательная игрушка. Я не преуменьшая достоинства игры. Нам предстоит играть молодым школьником. Эта игра японская, поэтому довольно тяжело сказать чего от нас хотят, несмотря на английские титры.

Онлайн флеш игра «Look Out Mr Johnson». Играйте бесплатно в игру «Look Out Mr Johnson»

Будьте внимательны, мистер Джонсон! Это девиз новой сегодняшней игры. Сложно сказать за кого именно мы будем играть в этой игре. Сюжет игры довольно необычен. Напрямую мы будем управлять розовым призраком. Призрак зубастый, страшный, но при этом совершенно безобидный. Второй персонаж, которым мы тоже будем управлять, но не напрямую, это и есть мистер Джонсон собственной персоной.

Онлайн флеш игра «Lion Hearted Escape». Играйте бесплатно в игру «Lion Hearted Escape»

Еще одна веселая, хоть и немного серьезная игра. Не понятно из-за чего разработчики решили делать именно такую игру, но видимо не с проста. Что же в ней странного? Да просто игра рассчитано на любовь к природе, что довольно странно видеть среди множества кровавых и жутких игр.

Онлайн флеш игра «Unreal Flash 2007». Играйте бесплатно в игру «Unreal Flash 2007»

Теперь у нас игра для настоящих геймеров. Я имею ввиду, что на нашем сайте появился аналог одного из самых известных шутеров. Вы догадались о чем я? Конечно можно сказать, что таких великих игр существует около десятка, но я же говорю об одной из них. Игра эта называется Анреал. Эта игра имеет множество поклонников, и множество фанатов. Постоянные обновления, миллионы игроков, и великолепная графика.

Яндекс.Метрика