Онлайн флеш игра «Orient-Express Night» (Ночной экспресс). Играйте бесплатно в игру «Orient-Express Night»

Сегодня мы сможем почувствовать на себе дух загадочных английских детективов. Мы собрались поехать в гости, сели на поезд, познакомились с попутчиками и кончено же легли спать. Проснувшись среди ночи, обнаружилось, что мы находимся в комнате совершенно одни. Вокруг никого. В поезде тишина… Мы захотели осмотреться, но оказалось, что дверь заперта, причем ключа нет. Что делать? Спасаться. Вот нам и предстоит помочь главному герою открыть дверь и узнать, что все-таки случилось.

Игра имеет хорошую спокойную музыку, которая не нервирует и не надоедает во время прохождения. Звуковых эффектов в игре довольно мало, однако и те, что есть приятно разнообразят игру. Графика в игре так же приятна для глаз. Плавные углы, и качественная обрисовка деталей, делают игру интересной и захватывающей. Анимация в игре, к сожалению, практически отсутствует, но это игру не портит.

Управление в игре, опять полностью стандартное. Подводим курсор к краям экрана для перемещения по салону. Вещи попадают напрямую в инвентарь. Так же в игре нас ждет множество загадок и ребусов.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Bathroom Puzzle Escape». Играйте бесплатно в игру «Bathroom Puzzle Escape»

Еще один квест, в котором нам нужно будет выйти… Вы не поверите, но нам придется выходить с ванной комнаты, или туалета, как кому удобнее. Наш герой непонятно за чем зашел в чужую ванну. Вернее ванна булла его друга. Он был в гостях и решил прогуляться по квартире, вот тут то его и потянуло в ванную. Он зашел, полюбовался и только собрался выходить, как увидел, что произошло нечто неладное.

Онлайн флеш игра «Bubble Quod». Играйте бесплатно в игру «Bubble Quod»

Теперь игра позволит нам окунуться в странный и интересный мир шариков. Мы выступим в роли героя, который по случайности попал внутрь шарика и не может выбраться. А чтобы выбраться нужно лопнуть шарик в котором мы находимся. Но просто лопнуть шарик не получится.

Онлайн флеш игра «Cookery Escape». Играйте бесплатно в игру «Cookery Escape»

Игра относится к типу Выход из комнаты. Сегодня нам представить выбраться из, хоть и красивой, но очень противной кухни. Десятки всевозможных загадок и выход переда нами.

Онлайн флеш игра «Сумасшедший водитель грузовика 3». Играйте бесплатно в игру «Сумасшедший водитель грузовика 3»

Теперь у нас есть возможность попробовать себя в роли сумасшедшего гонщика, который приобрел грузовик, напичкал его всевозможными наворотами и поехал громить встречные авто.

Grand Theft Auto 5.

Некоторое время спустя геймеры думали: какой же будет GTA 5? Где будут происходить боевые действия? Это будет возвращение в San Andreas или в Vice City? Вопросов еще много, но на […]

Яндекс.Метрика