Онлайн флеш игра «Storm-Winds 2 The Lost Campaigns». Играйте бесплатно в игру «Storm-Winds 2 The Lost Campaigns»

В этот раз нам предстоит обороняться от летающих врагов. Как рассказывает нам игра, уже не один год на планете длится война. Война изнуряющая, которая почти уничтожила планету, но, в конце концов, люди смогли отвоевать себе временное затишье. Нападающая сторона отступила. Но все знали, что это еще не конец. И вот прошло четыре долгих года. Все это время каждая из сторон собирала силы для последней битвы. Кто же победит, захватчики, или люди? Это и предстоит выяснить именно Вам.

Графика в игре на высоком уровне, как и во всех играх фирмы armor game. Анимация так же радует своей красотой и реалистичностью. Музыка в игре присутствует, причем она создает атмосферу игры. Звуковые эффекты так же отлично проработаны и радуют своим огромным разнообразием.

Управления в игре немного тяжелое, поэтому стоит привыкнуть. Прежде всего строим пушки на отмеченных местах. Пушек нам предоставляется огромное множество, поэтому на детальный разбор оружия можно потратить не один час. После того, как оружие размещено по своим местам, начинается атака. Сами по себе пушки не стреляют. Нам предстоит переключаться между каждой и управлять. Каждая волна атаки все тяжелее, поэтому нужно усовершенствовать пушки.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Downhill blitz» (Быстрая трасса). Играйте бесплатно в игру «Downhill blitz»

Теперь у нас появилась возможность скатиться с горнолыжной трассы на бешеной скорости, с умопомрачительными трюками. На выбор лыжи, или борд. Трасс достаточно много.

Онлайн флеш игра «The Infection». Играйте бесплатно в игру «The Infection»

Игра, рассказывающая о нелегкой жизни спецназовца, которому предстоит зачистить здание. Название игры говорит само за себя. Нас направляют на задание, смысл которого уничтожить всех и вся в здании.

Онлайн флеш игра «Sauna Escape» (Спасение из сауны). Играйте бесплатно в игру «Sauna Escape»

Теперь мы будем спасаться из очень известного места, и место это называется сауной. Наш герой как-то выходным днем решил попарится. Это не первый его поход, поэтому он и не переживал. Хорошо попарившись, и получив долгожданное расслабление тела, он решает выйти. Но тут возникла проблема. Он заключалась в том, что выти из помещения оказалось практически невозможно, по простой причине – дверь закрыта.

Онлайн флеш игра «Mooo». Играйте бесплатно в игру «Mooo»

Хотите почувствовать себя коровой? Теперь у Вас появилась такая возможность. Вы и представить себе не можете, как тяжело иногда бывает дать молоко. Это только со стороны кажется, что раз и бутылка молока, а на самом деле все очень сложно и запутанно

Онлайн флеш игра «Duality». Играйте бесплатно в игру «Duality»

Теперь нам предстоит вступить на одну из сторон вечной войны между добром и злом. Игра немного уникальная. Чем же она уникальна? То, что можно играть добром и злом, на самом деле старый и заезженный сюжет. Но то, что нам придется играть за добро и зло одновременно, причем в реальном времени, действительно очень уникально. Смысл игры будет состоять в том, чтобы пройти уровень, а его можно пройти только уничтожив или добро, или зло.

Яндекс.Метрика