Онлайн флеш игра «Морской Бой». Играйте бесплатно в игру «Морской Бой»

Сегодня в нашей коллекции появилась еще одна игра – морской бой. Игры, типа морской бой, можно отнести к старейшим классическим играм. Сама бумажная версия игры появилась очень и очень давно. Постепенно она перекочевала на консоли, а уже позже переместилась на компьютер и заняла почетное место среди Flash игр. Сейчас морской бой, хоть и забытая, но очень популярная игра. Нам предстоит разместить определенное количество кораблей на поле. После этого приступаем к игре. Нужно, посылая ракеты на чужое поле взорвать все корабли. Кто раньше это делает, тот и победитель.

Графика в игре выполнена на среднем уровне. Никаких излишеств. Все просто и строго. Анимация в игре отсутствует вовсе, как и музыкальное сопровождение. Хотя звуки в игре встречаются. Их очень мало, но хорошо, что они есть.

Управление игрой так же не сложное. Размещаем корабли мышкой, после чего жмем на кнопку Старт. Началась игра. Теперь стрелками управления перемещаем курсор туда, куда мы хотим запустить бомбу. Нажимаем пробел, и бомба взрывается. Кто первый взорвет все корабли, тот и победитель.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Lights OFF» (Выключите свет). Играйте бесплатно в игру «Lights OFF»

Сегодня перед нами довольно забавная головоломка. Те, кто любят играть в компьютерные казуальные игры, точно с ней сталкивались. Смысл такой головоломки не очень сложный, чаще всего нам нужно убрать все части мозаики с выделенного фрагмента. На самом деле, если немного попрактиковаться, то ничего сложного в этом нет. Но если Вы разгадываете головоломку в первый раз, то придется попотеть.

Онлайн флеш игра «SSSG Sneaky’s Journey». Играйте бесплатно в игру «SSSG Sneaky’s Journey»

Теперь мы выступим в роли всемирно известного сыщика, которому предстоит разгадать множество загадок и найти один из десяти странных камней. В начале игры нам расскажут, что мы будем искать камни, и судя по всему таких игр планируется выпустить не меньше десятка, т.к. камней именно десять. В каждой игре по одному камню. В этот раз мы будем изучать странный особняк.

Онлайн флеш игра «Where is 2011?». Играйте бесплатно в игру «Where is 2011?»

Еще одна довольно любопытная игра. Название игры достаточно оригинальное. Она называется – Где же 2011 год? Вот представьте себе ситуацию, что 2011 год не наступает. Не смотрите на то, что вскоре уже 2012 год примет нас в свои объятия. Давайте вспомним наступление этого года. Мы праздновали, сидели за столами, распивали шампанское и напитки. Но мы не знаем, что на самом деле новый год чуть не сорвался. Он просто на просто заснул у себя в коморке. И вот для того, чтобы год настал нам предстоит обыскать близлежащие помещения и найти новый год!

Онлайн флеш игра «Cyber Slots» (Однорукий бандит). Играйте бесплатно в игру «Cyber Slots»

Перед нами, практически всем известны, однорукий бандит. Если Вы мечтали потратить некоторую сумму денег на игру, то теперь у Вас есть такая возможность.

Онлайн флеш игра «Escape from Bamboo Forest» (Спасение из бамбукового леса). Играйте бесплатно в игру «Escape from Bamboo Forest»

Разгадайте интересные головоломки и помогите путнику спастись из бамбукового леса. Интересный квест, который заставит Вас поразмыслить над Вашими действиями.

Яндекс.Метрика