Онлайн флеш игра «Powerfox 2». Играйте бесплатно в игру «Powerfox 2»

Для тех, кто хочет расслабиться и немного отдохнуть, хочу представить интересную игру, в которой нам предстоит драться со всевозможными противниками. Причем играть нам придется за лисенка, со огромными руками в боксерских перчатках. Предыстория игры очень проста. Какая-то девочка говорит нам – лисенок, ты должен спасти мир. Это вся предыстория, поэтому нам придется спасать мир от злобных монстров и чудищ, среди которых не только гигантские лягушки и злобные деревья, но и сам Адольф Гитлер.

Графика в игре не очень хорошая, но игры это не портить. Игра рассчитана на быстроту реакции, поэтому сразу разомните пальцы рук. Анимация в игре соответствует графике, ничего лишнего, но и до среднего уровня она не дотягивает. Хотя музыка в игре приличная, и поднимает боевой дух. А звуки в игре так же не оставят равнодушными любителей файтингов.

Управление в игре стандартное, т.е. управляем стрелками клавиатуры. Единственно, что стоит учесть – удар происходит нажатием клавиши A, на английской клавиатуре. Во время боя сверху падают ящички, в которых лежат всевозможные помогалки. Пулеметы, гранаты, и даже вертолет позволит нам намного изощреннее убивать противника.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Roasted Tea Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Roasted Tea Room Escape»

А вот теперь перед нами комната, точнее выход из комнаты. Мы опять будем пытаться выйти из какой-то комнаты. Но постойте, это ведь не какая-то комната. Это комната нашего друга. А почему мы здесь оказались? Наш герой не помнит. Оглядимся, и постепенно он начинает припоминать, как он заснул у друга в гостях, а тот не стал его будить.

Онлайн флеш игра «Save the Penguin» (Спасение пингвинов). Играйте бесплатно в игру «Save the Penguin»

Браконьеры истербляют пингвинов. Нам предстоит помочь бедным животным и постоять за себя. Мы будем выступать в роли природы, которая спасает пингвинов от бомбежки.

Онлайн флеш игра «Nomo and the Magical Forest» (Номо и Магический лес). Играйте бесплатно в игру «Nomo and the Magical Forest»

Теперь у нас немного неожиданная игра. Вернее можно было ожидать такой игры, но мы ее не ожидали точно. Номо – это самый настоящий гном. Причем не злой, живущий в глубине пещер народец, а самый настоящий веселый и жизнерадостный человечек. Каждый день этот гномик путешествует по своему волшебному лесу. Если быть точным, то это он считает, что это его лес, а на самом деле оказалось с точностью до наоборот.

Онлайн флеш игра «Пакман». Играйте бесплатно в игру «Пакман»

И снова Пакмен. На этот раз игра немного изменена. На самом деле таких игр существует огромное количество, но не все они интересны. Некоторые игры выполненные по типу Пакмена очень скучны, очень сложны, и зачастую не интересны. Но наша сегодняшняя игра полная противоположность остальным играм. В ней нам опять придется играть за маленькую прожорливую апельсинку.

Онлайн флеш игра «Сумасшедший водитель грузовика 3». Играйте бесплатно в игру «Сумасшедший водитель грузовика 3»

Теперь у нас есть возможность попробовать себя в роли сумасшедшего гонщика, который приобрел грузовик, напичкал его всевозможными наворотами и поехал громить встречные авто.

Яндекс.Метрика