Онлайн флеш игра «Inferno Meltdown». Играйте бесплатно в игру «Inferno Meltdown»

Теперь нам предстоит играть пожарником. Мы сможем на себе испытать что же это такое тушить пожары. На первый взгляд, казалось, чего тут сложного? А на самом деле оказывается, что не так то просто пройти через все здание и затушить очаги возгорания, ведь пока мы тушим один очаг – загораются другие, а когда идем туда, загораются третьи. При этом нужно следить за людьми, которые не хотят умирать, и собирать монеты. А так же не забудьте, что может закончиться вода в резервуаре и придется искать место, где дозаправится.

Интересная графика и анимация. Прорисовка, пусть не очень хорошая, но зато атмосферная и приятная. Анимация так же вполне приемлемая. Ничего лишнего, но и недостатков в ней нет. Музыка и звуки в игре присутствуют. Музыка неплохая и поддерживает атмосферу, а звуки разнообразные и не дадут скучать.

Управление игрой несложное. Стрелками управляем пожарником, а мышкой плюемся водой. Пробел используется для того, чтобы положить водяную ловушку. Проще говоря фонтан, который определенное время будет поливать всё вокруг водой, но такие штуки нужно приобретать заранее. Каждый уровень усложняется, а так же есть возможность собирать монеты на уровнях и покупать улучшения.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Pixel Purge». Играйте бесплатно в игру «Pixel Purge»

Сегодня мы переместимся с Вами в страну пикселей. Вы не знаете что такое пиксели? Не беда. В общих чертах это самая маленькая точка любого изображения, если провести аналогию с молекулами, то это и есть молекулы, только не живого организма, а изображения. Так вот. Мы попали в эту страну.

Онлайн флеш игра «Dawn Of Sorcery» (Рассвет магии). Играйте бесплатно в игру «Dawn Of Sorcery»

Почувствуйте себя настоящим волшебником в игре Рассвет магии. Замки, драконы, принцы и прекрасные принцессы-все это ждет Вас в этой игре. НЕсмотря на сложноватое управление игра имеет замечательную графику и музыкальное сопровождение.

Онлайн флеш игра «Penguin Massacre». Играйте бесплатно в игру «Penguin Massacre »

У пингвинов началась война. Не смейтесь, самая настоящая война, со стрельбой, взрывами, оружием и смертями. Мы выступим в роли миротворца. Он окопался в небольшом доме, и не хочет ни куда уходить. Он жил спокойно, не трогал никого, ходил купаться, но вот в один прекрасный день, началась война.

Онлайн флеш игра «Powerfox 2». Играйте бесплатно в игру «Powerfox 2»

Для тех, кто хочет расслабиться и немного отдохнуть, хочу представить интересную игру, в которой нам предстоит драться со всевозможными противниками. Причем играть нам придется за лисенка, со огромными руками в боксерских перчатках.

Онлайн флеш игра «Toy Factory Escape 2» (Спасение с фабрики игрушек 2). Играйте бесплатно в игру «Toy Factory Escape 2»

Сегодня мы будем спасаться с игрушечной фабрики. Наш герой гулял по улице и внезапно очутился недалеко от фабрики игрушек. Это огромное своеобразное здание его заинтересовало. Возникло непреодолимое желание пробраться внутрь, и посмотреть как же на самом деле производят игрушки.

Яндекс.Метрика