Онлайн флеш игра «Tiny Bathroom Escape». Играйте бесплатно в игру «Tiny Bathroom Escape»

Сегодня мы опять застряли в комнате. На этот раз в ванной комнате. Наш герой пришел в гости к девушке. Всё шло замечательно. Вкусный ужин, приятное времяпровождение, и всё остальное. Наш герой решил зайти в ванную на пару минут, но тут вышла проблема. Закрыться у него получилось, а вот выйти, никак не получается. Замок очень хитроумный, и открыть его очень сложно. Даже не то, чтобы сложно, просто очень заумный замок установлен у девушки. Позвать на помощь не позволяет гордость. Вот и приходится думать, как нам выйти из этой ситуации.

Графика в игре неплохая. Хорошая прорисовка, и неплохие детали. Хотя предметы для использования нарисованы от руки и выделяются их окружения. Анимация в игре отсутствует, как класс. Поэтому не стоит ждать очаровательных плавных движений. По тому же пути пошла и музыка со звуками. Они просто напросто отсутствуют. Видимо для того, чтобы не отвлекать от самой игры.

Управление игрой не сложное. Стрелками внизу экрана перемещаемся по комнате. Все найденные вещи попадают в инвентарь. В этой игре вещи из инвентаря не совмещаются, поэтому нам предстоит придумывать что-то другое.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «13 Days In Hell». Играйте бесплатно в игру «13 Days In Hell»

Вновь у нас появляется немного страшная игра, которая расскажет нам про зомби и других страшных монстров. Называется это чудо 13 Дней в аду, причем название выбрано не просто так. Наш герой попадает в ад, чтобы избавить его от множества орд нечисти и живых мертвецов, которые обитают там.

Онлайн флеш игра «Chazkenger and Yamatonokokoro». Играйте бесплатно в игру «Chazkenger and Yamatonokokoro»

Представьте себе, что на землю спустились пришельцы. Только Вы не пугайтесь, не страшные и злобные монстры, а забавные человечки, в странных шлемах. Больше всего они напоминают собак, которым надели на голову шлемы. К сожалению не видно как они выглядят, но и так смотрятся они очень забавно. Не очень понятно, почему пришельцы говорят на китайском языке, но это и не важно.

Онлайн флеш игра «Bela Kovacs and the Trail of Blood». Играйте бесплатно в игру «Bela Kovacs and the Trail of Blood»

Замечательный детектив, в котором нам предстоит распутывать очень запутанные дела. Великолепная графика и замечательный сюжет позволят полностью окунуться в атмосферу загадочного убийства. Нам не только нужно будет ходить, но и разгадывать интересные загадки, собирать улики и разговаривать с людьми. Однако, несмотря на все интересные моменты играть будет сложновато, т.к. все диалоги на английском языке.

Онлайн флеш игра «A Simple Escape Game». Играйте бесплатно в игру «A Simple Escape Game»

Довольно забавная игрушка, хотя и может отпугнуть Вас своей не очень приятной графикой. Собственно графика не то, чтобы очень неприятная, скорее она очень простая и нарисованная от руки, но это создает определенный колорит игре. Некий мальчик, или девочка, сути это не изменит, застрял в комнате.

Онлайн флеш игра «Pyramid Escape» (Спасение из пирамиды). Играйте бесплатно в игру «Pyramid Escape»

Нам предстоит помоч археологу выйти из гробницы фараона. Загадки подстерегают главного героя на каждом шагу, поэтому будьте внимательней. Не пропустите очередной предмет.

Яндекс.Метрика