Онлайн флеш игра «Romeo&Juliet» (Ромео и Джельетта). Играйте бесплатно в игру «Romeo&Juliet»

На этот раз я хочу представить Вам приключенческую аркаду Ромео и Джульетта. Как легко догадаться по названию, игра вращается вокруг двух главных героев, бессмертного произведения Шекспира. Играть мы будем за Ромео, которому предстоит поверить в свои силы и вызволить несчастную Джульетту. Но не все так плохо. Сама игра довольно просто, хотя и требует определенной сноровки. Нам предстоит пройти несколько уровней, собрать все розу, которые потеряла наша любимая, и, в конце концов, вызволить красавицу.

Графика и анимация в игре на очень высоком уровне. Все очень красочно и качественно прорисовано. Нет артефактов и других заметных графических огрехов. Поэтому не сразу скажешь, что игра была сделана во Flash. Но это еще не все. Музыка в игре так же очень красива. Ненавязчивая и приятная, как раз создает атмосферу средневековой романтики. Так же не стоит забывать о звуковом сопровождении, которое приятно украшает игру.

Управление в игре, как в обычной аркаде. Ничего нового, перемещение стрелками, прыжок так же стрелками. Нам предстоит бегать и рыгать, чтобы дойти до конца уровня, поэтому понадобится определенная сноровка. Набираемся решимости и вперед!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Moss». Играйте бесплатно в игру «Moss»

Теперь у нас игра, чем-то напоминающая самые настоящие гонки, за одним исключением. Играть мы будем небольшим шариком. Этот шарик потерялся, и ищет дорогу домой, но найти эту дорогу нужно за рекордное время не превышающее 60 секунд. Собственно пройти можно и за значительно большее время, однако если мы улаживаемся в одну минуту, то попадаем в список призеров, из которых составляется статистика, так что есть смысл потренироваться и осилить игру за сверхкороткое время.

Онлайн флеш игра «Grow cube». Играйте бесплатно в игру «Grow cube»

Хотите попробовать себя в роли самого настоящего творца? Не смейтесь, игра которую я хочу Вам предложить даст Вам возможность проверить, как Вы справитесь с ролью создателя цивилизации. Мы, как творцы собственного народа, будем пробовать свои силы на небольшом участке земли. Просто нам, как начинающим создателям не доверяют большего. Но нам хватит и этого.

Онлайн флеш игра «Zombie Avenger». Играйте бесплатно в игру «Zombie Avenger»

И снова зомби возвращаются к нам на сайт. На этот раз страшные кровожадные создания заполонили небольшой городок, который нам, вместе с главным героем придется очистить от зла. Наш герой это симпатичный юноша в черных очках, который будет зачищать всю округу. Он ехал проездом и неожиданно попал в город, который прямо таки кишит всевозможными монстрами и зомби.

Онлайн флеш игра «13 More Days in Hell». Играйте бесплатно в игру «13 More Days in Hell»

Немного своеобразная игра, со странным названием – 13 дней в аду. Почему игра своеобразна? Да потому что это самый настоящий шутер от первого лица. Наш герой попадает в Ад. Да-да, Вы не ослышались. Играть мы будем за человека, которого неоправданно убили, ну и по понятным причинам он попадает в ад. Однако, если он хочет выбраться отсюда, и восстановить справедливость ему предстоит провести 13 ужасных дней в аду.

Онлайн флеш игра «Penthouse Robbery». Играйте бесплатно в игру «Penthouse Robbery»

Еще одно спасение, только в этот раз из огромного пентхауса. Вернее наш герой застрял в одной из комнат этого огромного здания. Поначалу не было ничего необычного. Он прогуливался по верхнему этажу здания, а если быть точным то по крыше. Не думайте что наш герой немного не в себе, просто он, как некоторые люди, любит высоту и конечно решил воспользоваться ситуацией и насладится тишиной и покоем.

Яндекс.Метрика