Онлайн флеш игра «Goldfish Mahjong». Играйте бесплатно в игру «Goldfish Mahjong»

На сегодня у нас снова Маджонг. Однако Маджонг не простой, а очень интересный и увлекательный. На этот раз нам предстоит слаживать камни особым способом. Если в стандартном варианте игры, нам предоставляется скучно и не интересно перекладывать камни между собой, то сейчас правила немного другие. Теперь у нас есть фигура, которую нам точно так же надо разобрать, только фишками не с игрового поля.

Графика в игре красивая и приятная для глаз. Анимация так же вполне приличная, чему свидетельствуют рыбки, которые очень красиво и плавно перемещаются снизу экрана. Музыка в игре так же подстать графике. Приятная, медленная и спокойная. Позволяет не отвлекаться во время игры, а сосредоточится на прохождении. Так же в игре присутствуют звуки, которых не очень много, но они качественные и в положенном месте.

Управление игрой стандартно для игр этого жанра. Но благоадаря особенностям этой игры, появились несколько нововведений. Прежде всего это игровые фишки, которые нам предстоит брать не с игрового поля, а снизу, куда их приносят рыбки. Следите за тем, что рыбки не принесли слишком много камней, иначе нижняя линия заполнится полностью. Если камень нужно удалить, то сверху есть два квадрата, куда и выбрасываются ненужные фишки. В остальном игра вполне стандарта. Набирайтесь терпения, и вперед!!!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «WRATH II». Играйте бесплатно в игру «WRATH II»

Девиз этой игры можно было бы передать в трех словах: Почувствуй себя Богом. Вы не ослышались, нам предстоит выступить в роли самого настоящего бога, который карает и поощряет своих верных прихожан. Но в этой игре нам предстоит карать. Наши прихожане совсем распустились и начали верить совсем не в то, что надо, поэтому нам нужно наставить их на путь истинный. Как мы будем это делать – не важно.

Онлайн флеш игра «Кости». Играйте бесплатно в игру «Кости»

И вот на нашем сайте одна из древнейших игр. Я не имею в виду компьютерные игры. Это действительно очень старая игра, которая может посоревноваться в возрасте с карточными играми. Вы наверное уже догадались, что это игра в кости. Для тех, кто не в курсе – игра в кости представляет собой обычную игру с выкидыванием определенных комбинаций на кубиках.

Онлайн флеш игра «Shutter Escape The Darkroom». Играйте бесплатно в игру «Shutter Escape The Darkroom»

Теперь мы будем выбираться из очень странной комнаты. Вернее комната покажется самой обычной для тех, кто застал времена, когда фотографии проявляли сами и так же их сами делали на фотобумаге. Наш герой тоже не знал, что же это за такая комната, пока совершенно случайно не попал в нее. Его привлекло обилие разнообразных баночек и колбочек, которые он увидел в комнате.

Онлайн флеш игра «Basement Escape 2». Играйте бесплатно в игру «Basement Escape 2»

И еще одна комната, из который мы будем выбираться. Теперь нам придется поискать выход из обычной, но непонятной комнаты. Если быть точным, то в комнате все вполне понятно. Ничего особенного, стол, стул и прочая мебель и посуда, но непонятна она потому, что не ясно как же мы сюда попали. Проще всего предположить, что у нашего героя случился провал в памяти.

Онлайн флеш игра «Escape from the THK58». Играйте бесплатно в игру «Escape from the THK58»

Теперь перед нами игра, выполнена в стиле аниме. Но не в привычном нам, а в более компьютеризированном. Мы выступим в роли парня, которому нужно будет разобраться что же случилось на его корабле. Далекое будущее, человечество уже давно начало совершать космические перелеты.

Яндекс.Метрика