Онлайн флеш игра «Gordinho Adventure» (Приключения Гордино). Играйте бесплатно в игру «Gordinho Adventure»

Интересная, но немного пошлая игра. Главный герой по имени Гордино живет в странном мире, который прямо таки кишит супер героями. Супер героем рождается, чуть ли не каждый ребенок. Ну не то, чтобы героем, но определенные способности ребенок имеет почти всегда. Наш герой родился без таких способностей. От этого он страдал всё детство. Потом всю юность, и наконец, пришло время взрослеть, и он решил обратиться в определенную организацию, которая занимается чем-то похожим на работу для супер героев. Что ж, похвальное решение. Но нам теперь предстоит ему помогать.

Графика в игре выполнена в мультяшном, рисованном стиле. Соответственно анимация не далеко ушла от такого стиля оформления. Однако игре это не мешает, а наоборот создает атмосферу мультфильма, что очень способствует повышению игрового настроения. Музыка и звуки в игре присутствуют. Вернее звуков тут нет вообще. Однако музыка присутствует, причем вполне приличная, исполненная в стиле джаз, что опять таки не портит игровую атмосферу.

Управление в игре простое. Наводим на предмет и выполняем с ним действие. Действий может быть три. Использовать предмет (потянуть, ударить, взять и т.п.), поговорить с персонажем, или просмотреть инвентарь. Вот и все, что нужно знать начинающему супер герою. Удачи!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Super Marine». Играйте бесплатно в игру «Super Marine»

Теперь мы станем на защиту нашей базы. Где-то в далеком космосе земляне организовали колонию. Но это не такое простое дело. Организовать и обустроить колонию не сложно, намного сложнее ее удержать, чем мы и будем заниматься. Нас высадили на планете населенной разумными жуками. На базе есть только наш герой и простая пехота, причем в небольшом количестве.

Онлайн флеш игра «The Primitive». Играйте бесплатно в игру «The Primitive»

Наш сегодняшний герой выступит в роли солдата спецназа. Если быть более точным, мы и будем солдатом этого самом специального взвода. Проводя операцию в далеких джунглях, всей команде пришлось рассредоточится. Все прошло замечательно, всех поймали и улетели. Но вот по своей невнимательности наш герой не только, не участвовал в операции, а вообще потерялся среди джунглей.

Онлайн флеш игра «Mystical Castle». Играйте бесплатно в игру «Mystical Castle»

Игра, в которой нам снова предстоит проверять свое логическое мышление. На этот раз наш герой потерялся в огромном магическом замке. Вы спросите, что он тут забыл? Я сам не знаю зачем он забрел в такую глушь, в замок из которого очень тяжело выти. Но при этом факт остается фактом. Наш герой в замке, выти отсюда не представляется возможным на данный момент.

Онлайн флеш игра «Shutter Escape The Darkroom». Играйте бесплатно в игру «Shutter Escape The Darkroom»

Теперь мы будем выбираться из очень странной комнаты. Вернее комната покажется самой обычной для тех, кто застал времена, когда фотографии проявляли сами и так же их сами делали на фотобумаге. Наш герой тоже не знал, что же это за такая комната, пока совершенно случайно не попал в нее. Его привлекло обилие разнообразных баночек и колбочек, которые он увидел в комнате.

Онлайн флеш игра «Beach Inn Escape». Играйте бесплатно в игру «Beach Inn Escape»

Нам предстоит помогать главному герою выбираться из гостиницы, чтобы не терять драгоценные дни отпуска на море.

Яндекс.Метрика