Онлайн флеш игра «Mooo». Играйте бесплатно в игру «Mooo»

Хотите почувствовать себя коровой? Теперь у Вас появилась такая возможность. Вы и представить себе не можете, как тяжело иногда бывает дать молоко. Это только со стороны кажется, что раз и бутылка молока, а на самом деле все очень сложно и запутанно. Для того, что бы каждый на своей шкуре смог убедится в сложности такого предприятия и была придумана эта игра.

В игре хорошо всё, в буквальном смысле слова. Тут не только интересный сюжет, но и замечательная графика, которая создает интересную атмосферу. Хорошо продуманная физика, и качественная анимация. Кроме этого стоит отметить музыку, которая играет на протяжении всей игры, и создает атмосферу дикого запада, и больших коровьих ранчо. Причем мелодия не одна, как во многих играх. Тяжело сказать точно, но мелодий несколько, поэтому они не приедаются и приятно разнообразят игру. А громогласное МУ, после окончания уровня стоит отдельных комментариев.

Правила игры довольно просты. У нас есть корова, которой нужно дать молоко. Молоко дается в бутылку, которая обычно расположена очень заковыристо. Нам нужно минуя всевозможные препятствия провести корову к бутылке. С каждым уровне добавляются всевозможные усложнялки жизни. Добраться до бутылки становится все тяжелее, но ведь это нас не остановит? Вперед, за молоком!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Blacksmith Escape». Играйте бесплатно в игру «Blacksmith Escape»

Игра имеет очень странное название – Муравьиный вечер. НА самом деле не такое уж оно и странное, если знать сюжет самой игры. Вот вспомните очень популярный в СССР мультик про муравья. Вспомнили? Он случайно улетел на листе от муравейника, а потом всех просил ему помочь. Именно из этого мультика вылезло популярное словосочетание – У меня ноги, мне домой…

Онлайн флеш игра «Invaders 2002». Играйте бесплатно в игру «Invaders 2002»

Теперь на сайте у нас появилась еще одна галактика. Немного раньше у нас проскакивала подобная игра, которая называлась Космические захватчики. Она пришла к нам с компьютеров, и игровых автоматов. Некие разработчики решили пойти дальше, и сделать несколько игр внутри одной.

Онлайн флеш игра «Gravity Duck». Играйте бесплатно в игру «Gravity Duck»

Интересная логическая игра, которая позволит нам проверить свое образное мышление. Нам предстоит играть утенком, которого каменная глыба попросила найти определенное количество золотых яиц.

Онлайн флеш игра «Murphy’s Office Laws» (Офисс Мерфи). Играйте бесплатно в игру «Murphy’s Office Laws»

В офисе работает не очень удачливый, но вполне успешный парень. И этот парень сала нам большую пакость – забрал наш проект здания. Казалось бы, ничего страшного, но чувство мести побеждает. Поэтому нам предстоит сделать множество всевозможных приколов, которые подпортят жизнь незадачливому пареньку.

Онлайн флеш игра «Monkey GO Happy». Играйте бесплатно в игру «Monkey GO Happy»

Теперь мы немного разбавим атмосферу замечательной и веселой игрой. Игра не просто так называется сделай мартышку счастливой. Называется она так, потому что нам и действительно нужно будет сделать мартышку самой счастливой. У нас будет веселая беззубая мартышка, которую нам, всеми доступными средствами нужно будет развеселить.

Яндекс.Метрика