Онлайн флеш игра «Snow White Escape» (Спасение белоснежки). Играйте бесплатно в игру «Snow White Escape»

Вы помните свое детство? Интересные сказки, и прекрасные диснеевские рисованные мультики. Мультики того времени отличались, глубиной сюжета, красивой музыкой, и конечно красивой прорисовкой. Теперь у Вас появилась возможность вспомнить детство и вновь окунуться в мир сказок. Мы будем играть за Белоснежку, героиню известного мультфильма. По воле случая, героиня заключена в темнице, и нам нужно помочь ей выбраться на волю. Сделать это будет, не то, чтобы сложно, но и не очень просто.

Хорошая графика и прорисовка позволят насладиться игрой, потому что некрасивые модели и артефакты не видны глазу, и отсутствуют полностью. Анимации в игре нет, но это и не заметно. Отдельного слова требует музыка, которая и создает чудесную атмосферу. Музыка взята из игры, и поэтому с первых мгновений вспоминается давно забытый мультик.

Управление игрой достаточно простое. Стрелки по краям экрана появляются при возможности перемещения, а предметы попадают напрямую в инвентарь. Обратите внимание, что над правыми кольцами можно посмотреть вверх, иначе можно не пройти игру.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Mission Mars». Играйте бесплатно в игру «Mission Mars»

Сегодня мы отправимся в путешествие на марс. Представьте себе далекое-далекое будущее, когда люди расселились по всей солнечной системе. На каждой планете есть свои города и луне базы. Тысячи людей учатся, работают и прогуливаются по всем уголкам солнечной системы. Но они еще не знают, что злобная империя инопланетян готовит удар по земной цивилизации.

Онлайн флеш игра «Sabermania». Играйте бесплатно в игру «Sabermania»

В этой игре нам дадут помахать самым настоящим лазерным мечом. Те, кто мечтали стать джедаями, или взахлеб смотрели фильмы о Звездных войнах, обязательно оценят эту игру. Не смотря на свою простоту, игра довольно интересная и занимательная, кроме этого требует зорких глаз и неплохой реакции. Мы выступим в роли молодого героя, начинающего бойца.

Онлайн флеш игра «Room 9». Играйте бесплатно в игру «Room 9»

Еще одна игра на сегодня, которая позволит нам углубиться в изучение китайского или японского языка. Не так давно уже была игра похожего плана, на этот раз сюжет другой, но все-равно не совсем понятный. Теперь мы станем выходить из комнаты. Видимо наш герой зачем-то зашел в комнату, и захлопнул дверь.

Онлайн флеш игра «Shutter Escape The Darkroom». Играйте бесплатно в игру «Shutter Escape The Darkroom»

Теперь мы будем выбираться из очень странной комнаты. Вернее комната покажется самой обычной для тех, кто застал времена, когда фотографии проявляли сами и так же их сами делали на фотобумаге. Наш герой тоже не знал, что же это за такая комната, пока совершенно случайно не попал в нее. Его привлекло обилие разнообразных баночек и колбочек, которые он увидел в комнате.

Онлайн флеш игра «Frantic». Играйте бесплатно в игру «Frantic»

В этой игре нам предстоит сразится с полчищами врагов, которые будут постоянно и не прерываясь на обеденный перерыв атаковать нас. Нам предстоит в роли космического корабля оборонять нашу родную планету от инопланетных захватчиков.

Яндекс.Метрика