Онлайн флеш игра «OmniBubbleMaster». Играйте бесплатно в игру «OmniBubbleMaster»

Теперь для того, чтобы интересно провести время не обязательно скачивать и устанавливать игры себе на компьютер. Многие увлекались игрой Зума, которая в свое время была установлена практически на каждом офисном компьютере. Теперь подобная игра появилась в Вашем браузере. Нам предстоит стрелять цветными шариками в шарики, которые опускаются на нас сверху, при этом делать это нужно так, чтобы совпадали по три и более одинаковых шарика. Казалось бы, ничего сложного, но на самом деле не так то просто все это сделать.

Музыка и звуки в игре есть, как ни странно.  Причем музыка красивая и ненавязчивая, что делает игру еще более приятным. Звуки в игре слабенькие, и практически не встречаются, однако это и незаметно. Графика в игре очень приятная и не режет глаз, поэтому можно сказать, что детализация в игре приличная. Так же стоит упомянуть хорошую анимацию, которая так же не портит впечатления от игры.

Управление в игре осуществляется только мышкой. Направляем куда будем стрелять, и стреляем шариком. При сборе комбинации из трех и более шариков, снизу заполняется статус прохождения уровня. Когда полоса заполнена полностью, уровень заканчивается. Так же в игре встречаются два вида бонусов. Бонус кролика и черепахи. Каждый имеет свои особенности и значительно помогает при прохождении игры.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Toy Factory Escape 2» (Спасение с фабрики игрушек 2). Играйте бесплатно в игру «Toy Factory Escape 2»

Сегодня мы будем спасаться с игрушечной фабрики. Наш герой гулял по улице и внезапно очутился недалеко от фабрики игрушек. Это огромное своеобразное здание его заинтересовало. Возникло непреодолимое желание пробраться внутрь, и посмотреть как же на самом деле производят игрушки.

Онлайн флеш игра «Blacksmith Escape». Играйте бесплатно в игру «Blacksmith Escape»

Игра имеет очень странное название – Муравьиный вечер. НА самом деле не такое уж оно и странное, если знать сюжет самой игры. Вот вспомните очень популярный в СССР мультик про муравья. Вспомнили? Он случайно улетел на листе от муравейника, а потом всех просил ему помочь. Именно из этого мультика вылезло популярное словосочетание – У меня ноги, мне домой…

Онлайн флеш игра «Vinnie Shooting Yard 3». Играйте бесплатно в игру «Vinnie Shooting Yard 3»

На нашем сайте появилась еще одна тематическая стрелялка. Если так пойдёт дальше, то скоро можно будет открывать целый тир. На этот раз мы вновь выступим в роли черного рисованного человечка, только теперь у нас не будет строго определенных миссий. Мы можем представить себя на тренировочном полигоне, чем игра по своей сути и является. Смысл состоит в том, что даже самым лучшим наемным убийцам нужно изредка тренироваться и совершенствоваться.

Онлайн флеш игра «Downhill blitz» (Быстрая трасса). Играйте бесплатно в игру «Downhill blitz»

Теперь у нас появилась возможность скатиться с горнолыжной трассы на бешеной скорости, с умопомрачительными трюками. На выбор лыжи, или борд. Трасс достаточно много.

Онлайн флеш игра «Crazy Craft». Играйте бесплатно в игру «Crazy Craft»

В этой игре мы будет выступать в роли конструктора автомобилей. Не пугайтесь. Ничего сверхъестественно сложного. Нам нужно будет построить машину таким образом, чтобы она смогла доехать до конца трассы.

Яндекс.Метрика