Онлайн флеш игра «Spider Solitaire» (Пасьянс паук). Играйте бесплатно в игру «Spider Solitaire »

В продолжение темы карточных игр, стоит выложить очень интересный пасьянс. Хотя, наверное, интересного в нем мало. Это пасьянс, который входит в стандартный набор операционных систем, и называется он Паук. Да, именно старый добрый пасьянс Паук, за которым многие просиживали целые дни, теперь доступен и в Вашем браузере. Тем кто ни разу не сталкивался с такой игрой, можно сказать, что этот пасьянс – это лучшее сочетание правил игры и сложности. Ничего лишнего, ничего умопомрачительно сложного, простые правила, и несколько часов удовольствия.

Музыка и звук в игре отсутствуют напрочь. Разработчики, видимо, посчитали, что при необходимости можно включить свою, любимую музыку. Ну а графика, очень даже неплоха. Немного напоминает графику игр 80-х годов, когда компьютерные игры только начинали развиваться, но это не мешает игровому процессу, как и отсутствие анимации. Вернее анимация присутствует, но в очень незначительных количествах.

Касательно правил и управления. Управление в игре не сложное. Нажимаем и перетягиваем карты, для их перемещения. Внизу три кнопки – выход в меню, подсказки, и отмена последнего хода. Можно выбрать три варианта игры, каждый вариант сложнее и добавляет в игру дополнительные масти. Правила так же просты. Нужно выложить ряд карт, начиная от туза и заканчивая королем. Карты можно класть только по убывания, на большее число, или карту старшего номинала. Если ходов нет, можно три раза доложить в каждый столбик по карте, для этого достаточно нажать на колоду, которая лежит справа.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Who Stole My Medicine?» (Кто украл мое лекарство?). Играйте бесплатно в игру «Who Stole My Medicine?»

Сегодня у нас появилась уникальная возможность поискать преступника, не выходя из комнаты. Новая игра, которая не с проста называется Кто украл мое лекарство. Мы выступаем в роли некоего колдуна, которые наделал себе кучу лечебных зелий. Причем это все в прямом смысле этого слова. Но периодически его склад бомбят и растаскивают эти лекарства поселенцы небольшого городка неподалеку.

Онлайн флеш игра «Frantic». Играйте бесплатно в игру «Frantic»

В этой игре нам предстоит сразится с полчищами врагов, которые будут постоянно и не прерываясь на обеденный перерыв атаковать нас. Нам предстоит в роли космического корабля оборонять нашу родную планету от инопланетных захватчиков.

Онлайн флеш игра «Start The Leak». Играйте бесплатно в игру «Start The Leak»

В этой игре нам предстоит оказаться на морском дне. Несмотря на то, что игра довольно симпатичная, нам предстоит заниматься отменными пакостями. Перед нами будут проходить разнообразные водоемы. Плавают рыбы, растут кораллы, но нам это не интересно. Нашей главной задачей на протяжении нескольких уровней будет уничтожение, а точнее подрыв труб с отходами.

Онлайн флеш игра «Pyramid Escape» (Спасение из пирамиды). Играйте бесплатно в игру «Pyramid Escape»

Нам предстоит помоч археологу выйти из гробницы фараона. Загадки подстерегают главного героя на каждом шагу, поэтому будьте внимательней. Не пропустите очередной предмет.

Онлайн флеш игра «Dump Escape». Играйте бесплатно в игру «Dump Escape»

Сегодня нам предстоит играть за очень интересного человека. Судя по одежде человек этот растаман. Тут он вскочил и побежал. Наша цель помочь человеку добежать в кратчайшие сроки.

Яндекс.Метрика