Онлайн флеш игра «Fit It 2». Играйте бесплатно в игру «Fit It 2»

На этот раз нашему вниманию представляется небольшая, но очень занимательная игра. Собственно игру, можно отнести к жанру логических игр. Она не только позволит скоротать время, но и будет развивать логическое мышление. На этот раз перед нами появляются разнообразные фигуры. Фигуры могут быть не только любой формы, но и любого размера. В эту фигуру нам предстоит вписывать другие фигуры. Если кто-то помнит школьный курс геометрии, где были задачи, типа вписать в квадрат три круга? Вот в этой игре то же самое. Если мы не сможем разместить нужно количество фигур в одной большой, то уровень, соответственно, проигран.

К сожалению, игра не обладает такими излишествами, как музыка и звук, но при этом игра имеет очень неплохую графику. Анимации в игре, практически нет, кроме поворота фигур, поэтому тяжело сказать, как будет выглядеть хорошо анимированные предметы.

Управление в игре просто до невозможности. Мышкой размещаем фигуру там, где мы хотим. Но при этом есть возможность вращать фигуры нажатием клавиш влево и вправо. Это все управление. Удачи.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Mahjongg Dimensions». Играйте бесплатно в игру «Mahjongg Dimensions»

Игра Маджонг. Теперь нам усложнили задание. Нужно убрать все вишки с поля, но уже с объемной фигуры. Очень интересная игра, учитывая то, что правила остались стандартными.

3D мотогонки. Флэш игра состязания на скорость.

Похожие статьи: Онлайн Флэш игра Морской Бой. Онлайн флеш игра «Speed demon» (Дьявольская скорость). Играйте бесплатно в игру «Speed demon»

Онлайн флеш игра «Number Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Number Room Escape»

На этот раз у нас довольно тяжелый вариант спасения. Как Вы уже должны были понять из названия, нам предстоит спастись из комнаты напичканной всевозможными загадками, которые связаны с цифрами. Наш герой никогда не думал, что начальство его университета сыграет над ним такую злую шутку. Над ним решили поставить эксперимент. Ему нужно выбраться из небольшого кабинета, который, однако, не так прост, как показался на первый взгляд.

Онлайн флеш игра «Schwing State». Играйте бесплатно в игру «Schwing State»

Похожие статьи: Онлайн флеш игра «Пришелец». Играйте бесплатно в игру «Пришелец» Онлайн флеш игра «Dobble». Играйте бесплатно в игру «Dobble » Онлайн флеш игра «Abandoned 4». Играйте бесплатно в игру […]

Онлайн флеш игра «Эй! Такси!». Играйте бесплатно в «Эй! Такси!».

Хотите почувствовать себя настоящим таксистом? Тогда вперед! Игра позволит не только весело провести время, но и приобрести некоторые навыки вождения.

Яндекс.Метрика