Онлайн флеш игра «Разрушительная езда». Играйте бесплатно в игру «Разрушительная езда»

Что нужно многим людям, чтобы снять стресс. Иногда вполне достаточно интересной игры, которая позволит расслабиться и получить удовольствие. Сегодня я представляю Вам такую игру. Сюжет игры прост. Землю захватили силы зла. Компания из нескольких человек спасается бегством на огромном черном автомобиле. Смысл состоит в том, чтобы успешно доехать до конца уровня. На дороге множество завалов, и всевозможных препятствий, которые нам нужно преодолевать, не снижая скорости. Единственной неприятностью является то, что за нами следует непонятная черная масса, которая хочет поглотить грузовик. Скорее всего, это силы зла, от которых нам и предстоит спасаться.

Наличие музыки и звуковых эффектов очень сильно приукрашают игру. Музыка вполне приличная, относящаяся к стилю Рок, и как нельзя лучше, подходит к тематике игры. Графика в игре так же вполне приличная, как и анимация.

Управление игрой по стандарту. Стрелки управления перемещают машину, никаких дополнительных возможностей не предусмотрено. Вперед. Спасемся от тьмы!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Halo & Pixy». Играйте бесплатно в «Halo & Pixy»

Игра относящаяся к жанру Квест. На этот раз нам прийдется помочь забавному человечку спасти кота, который не может слезть с дерева. Особенно советую не пропускать вступление.

Онлайн флеш игра «Lines» (Линии). Играйте бесплатно в игру «Lines» (Линии)

В продолжение темы еще одна классическая игра – Линии. Это так же одна из старых игр, пришедшая к нам с консоли. На первый взгляд, казалось бы ничего сложного, переставляй себе шарики и всё. Но на самом деле игра требует не малой концентрации внимания, чего не всегда можно добиться.

Онлайн флеш игра «Escape the Lost Holiday ». Играйте бесплатно в игру «Escape the Lost Holiday »

Вы просто не можете представить, какие замечательные каникулы провел наш герой. Я думаю возникнет вопрос, почему именно я так уверен? Да просто потому, что мы и будем принимать участие в его каникулах. На каникулы наш главный герой приехал к своей бабушке. К сожалению ее не было дома, и он решил зайти к ней домой. Но случилось неладное. Сделав пару шагов внутрь, он услышал хлопок – закрылась дверь.

Онлайн флеш игра «Lion Hearted Escape». Играйте бесплатно в игру «Lion Hearted Escape»

Еще одна веселая, хоть и немного серьезная игра. Не понятно из-за чего разработчики решили делать именно такую игру, но видимо не с проста. Что же в ней странного? Да просто игра рассчитано на любовь к природе, что довольно странно видеть среди множества кровавых и жутких игр.

Онлайн флеш игра «Rob And Escape». Играйте бесплатно в игру «Rob And Escape»

Вы знаете, кто такой системный администратор? Это человек, который наблюдает за состоянием компьютеров фирмы. Не важной какой фирмы или компании. В его обязанности входят только компьютера, и чтобы сеть предприятия работала без перебоев. Если Вы никогда не слышали о данной специальности и не знаете, как это делается, то эта игра покажет Вам кто же такие администраторы.

Яндекс.Метрика