Онлайн флеш игра «Miniclip Mahjong». Играйте бесплатно в игру «Miniclip Mahjong»

Сегодня у нас опять очень интересный Маджонг. Нам предстоит переставлять камешки, чтобы очистить весь стол. Казалось бы ничего сложного. Все правила точно такие же, как и в других подобных играх. Единственное отличие этой игры в том, что фигуры, которые нам предстоит убирать очень необычные. Это дает игре дополнительную сложность. А если учесть, что самих фигур насчитывается не меньше десятка, то игра становится интересным времяпровождением.

Музыка в игре отсутствует напрочь. Видимо разработчики решили, что она будет мешать сосредоточиться. Зато в игре есть звуковые эффекты, которые хоть и однообразны, но все-таки, хоть как-то оживляют игру. Кроме этого стоит обратить внимание на графику, которая так же не блещет привлекательностью, но все-таки вполне приличная.

Правила игры и управление очень просты. Нужно убирать по два одинаковых камня таким образом, чтобы в конце не стол остался пуст. Ничего сложного. Камни убираются не все, а только те, которые не перекрыты другими фишками.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Forbidden Military Base». Играйте бесплатно в игру «Forbidden Military Base»

Теперь нам предстоит помочь главному герою выбраться с военной базы, на которую он попал совершенно случайно. Для того, чтобы выти нам придется разгадать множество всевозможных ребусов.

Онлайн флеш игра «Escape From Street Art ». Играйте бесплатно в игру «Escape From Street Art »

На этот раз у нас немного необычный выход из комнаты. Мы очутились в очень странном помещении, и нам предстоит выбраться отсюда. Зачем и куда нам нужно выйти, не оговаривается, однако сам процесс выхода достаточно занятен и интересен.

Онлайн флеш игра «Forest Fight II» (Лесные Битвы 2). Играйте бесплатно в игру «Forest Fight II»

Небольшая интересная игра, в которой нам предстоит почувствовать себя в роли настоящего Робина Гуда. Ну может не в роли столь знаменитого лучника, но точно в роли одного из отличных стрелков. В игре мы будем пробираться через леса и другие локации, для того чтобы дойти до конца карты живым и невредимым.

Онлайн флеш игра «Powerfox 2». Играйте бесплатно в игру «Powerfox 2»

Для тех, кто хочет расслабиться и немного отдохнуть, хочу представить интересную игру, в которой нам предстоит драться со всевозможными противниками. Причем играть нам придется за лисенка, со огромными руками в боксерских перчатках.

Онлайн флеш игра «Snow White’s Secret » (Секрет Белоснежки). Играйте бесплатно в игру «Snow White’s Secret »

Теперь мы вновь пройдемся по интересным и притязательным головоломкам. На этот раз наш главный герой попал в очень странную комнату. Он засиделся за чаем в гостях и совершенно случайно задремал прямо за столом. Конечно он не догадывался, что задремал он не с проста. Но, когда он проснулся, вокруг ни оказалось никого. Но комната показалось ему очень странной.

Яндекс.Метрика