Онлайн флеш игра «Speedway TD» (Скоростная защита). Играйте бесплатно в игру «Speedway TD»

Сегодня нам предстоит обороняться от огромного количества вражеской техники. Наша армия тоже не очень маленькая и может похвастаться мощным вооружением, но свою армию нужно постоянно улучшать и следить за ее сохранностью и актуальностью. Собственно эта игра аналогична играм типа Башенки. Отличием является возможность выбора транспорта для своего перемещения, что, однако не дает никаких преимуществ.

Музыка героическая и качественно написанная, которая прямо хватает за сердце и заставляет сражаться до последнего. Чего не скажешь о звуковых эффектах. Довольно слабое звуковое сопровождение, которое иногда действует на нервы, особенно когда много стрельбы. Графика в игре, как и анимация на твердом среднем уровне. Ничего особенного нет, но и плохой назвать ее тяжело.

Управление и правила очень просты. Если не учитывать вертолет, которым можно управлять стрелками, нам предстоит покупать вооружение, и ставить его вдоль дороги таким образом, чтобы мы успевали отстреливать вражескую технику. Наше оружие отличается по характеристикам и боевым способностям. Но чем оружие дороже, соответственно тем оно лучше. За убийство врагов нам дают золото, которое и тратится на покупку техники.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Space Saga». Играйте бесплатно в игру «Space Saga»

Теперь нам предстоит окунуться в события космической эпопеи. Причем не просто так окунуться, а окунуться на русском языке. Сейчас это огромная редкость – встретить флеш игру на русском языке. Теперь, кроме замечательного сюжета, интересной игровой системы, и неплохой графики, мы сможем понять события, которые происходят на экране. Конечно, многие и на английском понимают о чем идет речь, но согласитесь, на русском все-равно интереснее.

Онлайн флеш игра «Dump Escape». Играйте бесплатно в игру «Dump Escape»

Сегодня нам предстоит играть за очень интересного человека. Судя по одежде человек этот растаман. Тут он вскочил и побежал. Наша цель помочь человеку добежать в кратчайшие сроки.

Онлайн флеш игра «Galle Tea Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Galle Tea Room Escape»

Сегодня нам предстоит искать выход из очень странной комнаты. Представьте ситуацию, когда скоро придут гости, а у нас ни чая, ни угощений. Что же делать? Надо как-то решать проблему.

Онлайн флеш игра «Royal Gold Escape». Играйте бесплатно в игру «Royal Gold Escape»

В этой игре предстоит очень нагло, практически из под самого носа крестоносцев украсть корону. Я думаю, Вы уже поняли, что выступим мы в роли самого настоящего вора. Мы оказываемся на постоялом дворе. Путь наш был очень долог и конечно наш герой остался немного передохнуть.

Онлайн флеш игра «Hover Bot Arena 2». Играйте бесплатно в игру «Hover Bot Arena 2»

Сегодня у нас приятная и интересная игра, опять связанная с отстреливанием вражеских элементов. В недалеком будущем на специальных аренах начали проходить опасные бои роботов. Казалось бы ничего интересного, в каждом времени людям нравится смотреть на битвы и не важно чего или кого.

Яндекс.Метрика