Онлайн флеш игра «Justin Beaver». Играйте бесплатно в игру «Justin Beaver»

Вначале наш герой был обычным подростком. В кепке, со своими плюсами и минусами. Любил погулять по дискотекам и  покататься на скейтборде. Но в один прекрасный день, на улице его встретил известный продюсер и предложил большой контракт на большую сумму денег. Теперь встречайте! Джастин Бивер! Молодая и подающая надежды поп звезда! В игре нам предстоит помогать начинающей поп звезде справляться с всевозможными трудностями. Начиная от ремонта всякого оборудования, и заканчивая сбором автографов. Теперь Вы сами почувствуете, как тяжело быть звездой.

Музыка в игре присутствует в больших объемах, хотя, в основном, довольно однообразна. Но, не смотря на это, музыка не приедается. Звуковых эффектов очень мало, видимо разработчики посчитали, что хватит и музыки. Но графика игры вполне приличная. Все качественно детализировано и анимировано.

Управление в игре, стандартно для таких квестов. Собираем предметы по экрану, инвентаря нет, предметы применяются автоматически, когда это требуется. Проблем не должно возникнуть. Так что вперед! На помощь восходящей звезде!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Alkirian — The Water Stone» (Алкириан — Водные камни). Играйте бесплатно в игру «Alkirian — The Water Stone»

Сегодня нам предстоит помогать молодому парню решить возникшую проблему. Друг советует один проверенный способ, чтобы выбраться найдите 8 водяных камней, которые разбросаны по двум комнатам, которые расположены рядом. Но это будет не так просто, как кажется на первый взгляд.

Онлайн флеш игра «Mahjongg Dimensions». Играйте бесплатно в игру «Mahjongg Dimensions»

Игра Маджонг. Теперь нам усложнили задание. Нужно убрать все вишки с поля, но уже с объемной фигуры. Очень интересная игра, учитывая то, что правила остались стандартными.

Онлайн флеш игра «Chemical Escape». Играйте бесплатно в игру «Chemical Escape»

Сегодня нам предстоит спасаться из кабинета химии. Наш герой самый обычный ученый. Как и все ученые он немного рассеянный и конечно же не следит за временем. На этот раз он делал эксперимент, и него начало получаться нечто феноменальное. Но время идет, исследовательский центр должен закрываться.

Онлайн флеш игра «Stinger Mission». Играйте бесплатно в игру «Stinger Mission»

Теперь нам снова предстоит сражаться с ордами кровожадных зомби, и спасать мир от гибели. В некоем городе произошла утечка вещества, которая привела к заражению города, и превращению огромного количества людей в зомби.

Онлайн флеш игра «Cadet Escape». Играйте бесплатно в игру «Cadet Escape»

Раз мы начали серию игр на выход из комнаты, то представляю Вам последнюю на сегодня игру из серии поисков выхода. Теперь мы выступаем в роли кадета войск специального назначения. Наш герой вполне прилично обучается в кадетской школе и уверенно идет к окончанию учебного заведения. Но, к сожалению, у него небольшие проблемы с дисциплиной.

Яндекс.Метрика