Онлайн флеш игра «Beach Inn Escape». Играйте бесплатно в игру «Beach Inn Escape»

Солнце, лето, пляж. Голубое чистейшее море, чистый песок и горы удовольствия. Все это ждало нашего героя. Но случилась одна маленькая неприятность. Накануне, сразу после приезда в солнечный рай, наш герой праздновал день рождения. Он ехал, не один, а с друзьями, поэтому народу хватало. Вечер прошел чудесно. На следующий день, с утра проснувшись в свой комнате, мы обнаружили, что ключа от двери у нас нет. Видимо кто-то из друзей прихватил его с собой по ошибке, и захлопнул дверь. Что же делать? Не сидеть же весь отпуск в комнате. Придется выбираться. И в этом главному герою предстоит помогать именно нам. Графика в игре, как и во всех играх этого производителя, вполне приличная. Анимация, хоть встречается и не везде, но зато выполнена качественно. Единственным недостатком можно считать отсутствие музыки, которая обычно всегда сопровождает нас в таких играх. Соответсвенно и звуковые эффекты отсутствуют. Управление обычное. Стрелками на экране управляем движением персонажа, вернее, перемещением по комнате. Предметы сразу попадают в инвентарь. Комната, как обычно, напичкана всевозможными загадками и ребусами.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Zombies In The…» (Зомби в тени). Играйте бесплатно в игру «Zombies In The…»

Эта игра загружается очень долго. Чтобы провести время с пользой я предлагаю провести краткий экскурс по игре. Это классический зомби-шутер с видом сверху, а так же с различным оружием, взрывами, кровью, и тоннами зомби. Вы еще здесь? Точно? Тогда хорошо. Теперь я поведаю Вам нечто большее. Что Вы скажете о 15 видах зомби, 5 боссах, 15 видах вооружения с возможностью улучшения?

Игра судоку для всех поклонников. Множество уровней сложности Судоку.

Приятной игры! Нет похожих записей.

Онлайн флеш игра «Astro Motocross». Играйте бесплатно в игру «Astro Motocross»

На сегодня, в жанре гонок у нас космические гонки на мотоциклах. Далекое будущее, когда на земле гоночные соревнования стало проводить уже не интересно. Поэтому постепенно все начало переходить за пределы земли. Наш герой катается на мотоцикле по поверхности некоей планеты, населенной чудовищами и сотнями всевозможных препятствий.

Онлайн флеш игра «Overtime Escape». Играйте бесплатно в игру «Overtime Escape»

Не так давно у нас уже была тема зомби, и снова мы возвращаемся к ней. Теперь нам предстоит спасаться из здания зараженного зомби. Начинается все очень банально. Мужчина проводит в небольшом пятиэтажном отеле свои выходные.

Онлайн флеш игра «Puzzle trap 2». Играйте бесплатно в игру «Puzzle trap 2»

В этой игре нам предстоит выбираться из странной комнаты в которую попал наш герой. Путь выхода немного странный. Нужно собрать одну большую картину, которая позволит вырваться на волю из заточения.

Яндекс.Метрика