Онлайн флеш игра «Cyber Slots» (Однорукий бандит). Играйте бесплатно в игру «Cyber Slots»

Многие из нас хотя бы раз, но пробовали играть в одноруких бандитов. Интересно и интригующе запустить в автомат одну монетку, а сорвать Джек Пот. Но это случается очень и очень редко, и на то, чтобы сорвать большой куш приходится потратить немалую сумму денег. Но это исправимо. Если Вы азартный человек и хотите попробовать выиграть большие деньги, то у Вас есть возможность. Вашему вниманию представляется однорукий бандит. Теперь можно играть в автомат, не тратя ничего, кроме Вашего времени.

Графика и анимация в игре находятся на почетном среднем месте. Сложно сказать как анимирована игра. Если движений в игре почти нет. Однако и по тому, что видно можно похвалить создателей игры. Музыка в игре отсутствует, видимо разработчики посчитали, что она будет мешать сосредоточиться. А вот звуки есть. В основном это стандартные звуки игровых автоматов.

Управление в игре так же очень простое. Достаточно кинуть монетку, или три, это по желанию и нажать на рычаг. Однорукий мошенник пошевелит мозгами и выдаст Вам комбинацию, по которой и можно будет определить выиграли Вы или нет. Очень просто. Удачи!

Комментарии:

  1. nina сказал(а):
    24.09.2011 17:43

    Вспомнила поездку на «Максиме Горьком», где имела счастье выиграть в одноруком много жетонов, обменяв их, все проиграла, но звон сыпавшихся «монет» ласкал слух. Спасибо, поиграла с удовольствием!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Gordinho Adventure» (Приключения Гордино). Играйте бесплатно в игру «Gordinho Adventure»

Интересная, но немного пошлая игра. Главный герой по имени Гордино живет в странном мире, который прямо таки кишит супер героями. Супер героем рождается, чуть ли не каждый ребенок. Ну не то, чтобы героем, но определенные способности ребенок имеет почти всегда. Наш герой родился без таких способностей.

Онлайн флеш игра «Ragdoll Space Shooter». Играйте бесплатно в игру «Ragdoll Space Shooter»

Вы мечтали открыть свой ресторан? Я думаю, что многие хоть раз, но задумывались над этим, но это очень трудоемкое дело и не каждый решится им заняться. Для тех, кто до сих пор мечтает о ресторане, и не может себе его позволит и представлена эта игра.

Онлайн флеш игра «Remember Myself Escape». Играйте бесплатно в игру «Remember Myself Escape»

На этот раз нам предстоит выступать в роли секретного агента. Наш герой получает секретное задание, проникнуть в лабораторию и достать карту памяти. Все начнется с того, что мы окажемся на необитаемом острове и начнем собирать полезные предметы, которые и помогут нам в поисках.

Онлайн флеш игра «Space Madness». Играйте бесплатно в игру «Space Madness»

Теперь мы опять очутимся в космическом пространстве. Только на этот раз мы будем выступать в роли пилота асса, которому предстоит переправить космический корабль из одной точки в другую. Теперь по порядку. Наш герой отличный пилот, и не раз выбирался из самых опасных передряг. На земле изобрели космический корабль, который нужно проверить и протестировать.

Онлайн флеш игра «Snow White’s Secret » (Секрет Белоснежки). Играйте бесплатно в игру «Snow White’s Secret »

Теперь мы вновь пройдемся по интересным и притязательным головоломкам. На этот раз наш главный герой попал в очень странную комнату. Он засиделся за чаем в гостях и совершенно случайно задремал прямо за столом. Конечно он не догадывался, что задремал он не с проста. Но, когда он проснулся, вокруг ни оказалось никого. Но комната показалось ему очень странной.

Яндекс.Метрика