Онлайн флеш игра «Волшебные двери». Играйте бесплатно в игру «Волшебные двери»

Сегодня Вам предстоит испытать свою интуицию. В принципе сама игра не подразумевает испытание интуиции, можно выиграть обычным способом, следя глазами за переметом. Перед нами три волшебных двери. Все достаточно просто. За одной из дверей спрятан сундук с сокровищами, и нам нужно угадать за какой из них. После того, как нам продемонстрировали сундук, двери начинают двигаться. И двигаются тем быстрее, чем выше уровень. С каждым уровнем сложность увеличивается, и чем дальше, тем быстрее двигаются двери.

Графика в игре достаточно хорошая. То же самое касается и анимации. Двери перемещаются плавно, что свидетельствует о качественной прорисовке деталей. Музыки и звуков в игре нет. Видимо разработчики посчитали, что они будут отвлекать игрока.

Управлять дверьми очень просто. Нажимаем кнопку старт и двери начинают перемещаться в случайном порядке. После того, как они остановились, нам предстоит выбор. Кликаем на дверь – выбор сделан. Если угадали играем дальше, если нет то с начала.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Black Sheep Acres». Играйте бесплатно в игру «Black Sheep Acres»

Наш главный герой – самый настоящий огородник. Т.е. он облагородил небольшой участок земли, высадил там вкусные и полезные фрукты и овощи. Но настали темные времена. Он начал замечать, что кто-то подъедает его огород. Это конечно не очень понравилось нашему герою и он решает посмотреть кто же это. Результаты превзошли все ожидания – это оказались звери. И не просто звери, а мутанты, что легко было понять по их глазам. И наш герой решает дать им отпор, чтобы защитить свою собственность и уничтожить зверей мутантов.

Онлайн флеш игра «Save the Penguin» (Спасение пингвинов). Играйте бесплатно в игру «Save the Penguin»

Браконьеры истербляют пингвинов. Нам предстоит помочь бедным животным и постоять за себя. Мы будем выступать в роли природы, которая спасает пингвинов от бомбежки.

Онлайн флеш игра «Cards Escape». Играйте бесплатно в игру «Cards Escape»

Тишина и покой – так можно охарактеризовать нашу сегодняшнюю игру. К сожалению такое описание можно назвать благодаря отсутствию анимации и музыки, но на игровой процесс это особо не влияет. Буквально вчера у нас появлялась подобная игра, в которой нам предстоит искать по всей локации фигурки, которые и помогут пройти комнату. На этот раз наш герой заперт в каком-то офисе.

Онлайн флеш игра «Weird Room Escape 2». Играйте бесплатно в игру «Weird Room Escape 2»

На сегодня у нас очень необычная комната не для слабонервных. Наш герой путешествовал по подвалам домов. Зачем он это делал не совсем понятно. Скорее всего для развлечения, но суть не в этом. Совершенно случайно он забрел в странную комнату одного из подвалов и по началу не понял куда попал. Множество странных предметов и не очень аппетитные кусочки тела.

Онлайн флеш игра «The Flood — Salvation». Играйте бесплатно в игру «The Flood — Salvation»

Сегодня у нас опять-таки интересная логическая игра. Играть мы будем водолазом. Точнее не столько водолазом, сколько помогать герою выбраться из сложных ситуаций.

Яндекс.Метрика