Онлайн флеш игра «Covert Front 2». Играйте бесплатно в игру «Covert Front 2»

На этот раз нам придется помогать главной героине игры Covert Front 2. Наша героиня не просто девушка, она супер секретный шпион, которому поручено супер секретное задание. Сначала все шло гладко – никаких проблем, никаких неприятностей. Она проникла в дом, обыскала и в тот момент, когда она нашла секретную лабораторию и вещ, которую она искала случилось неожиданное… В кабинете была оборудована ловушка, и наша девушка провалилась в скрытый подвал. Света нет. Никаких вспомогательных предметов нет тоже. Стоп. У нас же есть спички! Зажигаем. Теперь стало чуть светлее, можно и двинутся на обыск подвала…

Игра выполнена очень интересно, сама графика выгладит рисованной, однако если приглядеться, то можно понять, что нарисовано все профессионально и качественно. Анимация в игре встречается редко, однако она так же выполнена очень качественно. Музыка в игре практически не встречается, однако звуковых эффектов хватает. Благодаря этим эффектам и создается атмосфера загадочности происходящего.

Управляем как обычно. Перемещаемся мышкой. Предметы попадают сразу в инвентарь. Вводный инструктаж пройден! Вперед!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Demon Room» (Демоническая комната). Играйте бесплатно в игру «Demon Room»

Сегодня мы будем играть в игру с жутковатым названием Демоническая комната, или проще говоря Комната Демона. Наш герой начинающий демонолого, изучающий всевозможные паранормальные явления и конечно же помогающий избавится от них.

Онлайн флеш игра «Monkey GO Happy». Играйте бесплатно в игру «Monkey GO Happy»

Теперь мы немного разбавим атмосферу замечательной и веселой игрой. Игра не просто так называется сделай мартышку счастливой. Называется она так, потому что нам и действительно нужно будет сделать мартышку самой счастливой. У нас будет веселая беззубая мартышка, которую нам, всеми доступными средствами нужно будет развеселить.

Онлайн флеш игра «Return of the Squid». Играйте бесплатно в игру «Return of the Squid»

В этой игре нам предстоит бороздить просторы космоса, а если быть точнее то чего, очень напоминающего космос. Мы будем выступать в роли космического корабля, который летаем по галактике и собирает руду.

Онлайн флеш игра «Momu Escape». Играйте бесплатно в игру «Momu Escape»

Наш главный герой оказался запертым в комнате со множеством компьютеров. Отсюда можно сделать вывод, что это комната программиста. Но компьютеров несколько, поэтому предположим, что это некий офис. А на самом деле наш герой супер шпион, который должен похитить секретную информацию. Проникнув в комнату он нашел нужную информацию, но выйти не может, потому что система защиты заперла дверь.

Онлайн флеш игра «Remember Myself Escape». Играйте бесплатно в игру «Remember Myself Escape»

На этот раз нам предстоит выступать в роли секретного агента. Наш герой получает секретное задание, проникнуть в лабораторию и достать карту памяти. Все начнется с того, что мы окажемся на необитаемом острове и начнем собирать полезные предметы, которые и помогут нам в поисках.

Яндекс.Метрика