Онлайн флеш игра «Bridge Tactics». Играйте бесплатно в игру «Bridge Tactics»

Сегодня у нас появилась возможность почувствовать себя настоящим минером. Казалось бы, что сложного? Поставил кучу динамита и бабах! Но на деле не все так просто. В игре нам предстоит минировать мосты, по которым будет передвигаться вражеская армия. Причем не просто минировать, а таким образом, чтобы как можно сильнее разорвать мост, и чтобы как можно больше вражеских войск было подорвано. Это не так просто, как кажется. Если динамит заложен не в ту точку, то мост может не развалиться вообще.

Музыка в игре под стать сюжету. Заставляет совершать подвиги и погибать за свою страну. В общем, замечательная музыка и звуковое сопровождение. Звуковыми эффектами сопровождаются все действия. Причем эффекты отличного качества. Графика в игре тоже качественная и красивая. Причем это касается и анимации.

Управление в игре простое. Достаточно нажимать на переборках моста, чтобы положить динамит. После это кликаем кнопку старт. А дальше по своему усмотрению. В определенные моменты нужно будет взрывать динамит таким образом, чтобы все враги взорвались, или просто попадали с моста. Только нужно учитывать, что за нашу, так называемую работу дают очки. Если мы не набрали за уровень требуемого количества, то уровень считается не пройденным.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Black And White Escape 3». Играйте бесплатно в игру «Black And White Escape 3»

Вот она, черно-белая комната. И не только черно-белая комната, а практически черно-белый мир. Знаете, как говорят, черно-белые собаки, черно-белые цветы, черно-белая жизнь, и тому подобное. На самом деле я немного преувеличил. Ничего подобного, к сожалению нет. Это наш обычный мир, только немного измененный. Наш главный герой попал в очень странную ловушку.

Онлайн флеш игра «Inculcation». Играйте бесплатно в игру «Inculcation»

Мрачное окружение, страшные и мистические звуки. Можно сказать, что вокруг веет жуткой атмосферой… Наш герой попал в очень затруднительное положение. Он находится в доме. Но дом не так прост. Мы приходим в себя в своей комнате. Комната заперта, в окно мы не видим ничего. Но оказывается, что у нас есть ключ, и мы можем выйти. Это отличная новость, но к сожалению не приносит нам никакого успокоения.

Онлайн флеш игра «The Legacy». Играйте бесплатно в игру «The Legacy»

Теперь перед нами не комната, а целый дом. И выход мы будем искать не из одной комнатки, а исследовать целое старинное здание. Но старинное, не значит, что оно заброшено. На самом деле это здание досталось в наследство нашему герою. Он в начале обрадовался, но потом немного расстроился. Что же делать с таким огромным домом? Ну в первую очередь нужно его исследовать, а потом и делать выводы.

Онлайн флеш игра «Bela Kovacs and the Trail of Blood». Играйте бесплатно в игру «Bela Kovacs and the Trail of Blood»

Замечательный детектив, в котором нам предстоит распутывать очень запутанные дела. Великолепная графика и замечательный сюжет позволят полностью окунуться в атмосферу загадочного убийства. Нам не только нужно будет ходить, но и разгадывать интересные загадки, собирать улики и разговаривать с людьми. Однако, несмотря на все интересные моменты играть будет сложновато, т.к. все диалоги на английском языке.

Онлайн флеш игра «Зимняя сказка». Играйте бесплатно в игру «Зимняя сказка»

Интересная игра, которая легко и ненавязчиво затянет Вас в свой мир. Интересный сюжет и праздничная музыка, не только поднимут настроение, но и позволят провести несколько незабываемых часов.

Яндекс.Метрика