Онлайн флеш игра «Сумасшедший водитель грузовика 3». Играйте бесплатно в игру «Сумасшедший водитель грузовика 3»

Вы сумасшедший водитель грузовика. Только грузовика не простого, а напичканного всевозможным оружием и бронированного по максимуму. Судя по всему, наш герой хочет откуда-то уехать, и соответственно куда-то приехать. Но это ему не позволяют сделать представители власти. Поэтому наш герой начинает нервничать и крушить все подряд, включая и встречные машины.

Красивая графика и анимация делают игру очень привлекательной для отдыха, и времяпровождения, не смотря на ее жестокость. Музыка тоже интересная. Рок, как нельзя кстати подходит к сюжету игры. Кроме этого звуковое сопровождение столкновений, стрельбы и взрывов вполне прилично оформлено.

Управление в игре вполне простое и доступное. Стрелками ездим. Левой кнопкой мыши пускаем ракеты, и пробелом стреляем. На начальных этапах ракет и патронов очень мало. Но по мере прохождения уровней свой грузовик можно будет улучшать. Можно будет увеличить количество патронов, количество ракет, скорость, броню и многое другое. Наша цель доехать до конца любыми способами. Не забывайте останавливаться для дозаправки и ремонта. Удачи!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Barbarian Bob». Играйте бесплатно в игру «Barbarian Bob»

Эта игра поведает нам героическую историю о человечке по имени Боб. Наш герой Боб – самый настоящий варвар. Или проще говоря мы будем самым настоящим героическим воином, друзьям которого были и остаются меч и щит. Наш герой узнал, что в некотором королевстве царит беспорядок и хаос, поэтому он решает направится туда и навести порядок. Конечно путь нашего героя будет не так прост, как покажется на первый взгляд. Противник будет подстерегать его на каждом шагу, но мы преодолеем все препятствия и наведем порядок в стране.

Фанатам Assassin’s Creed осталось недолго ждать выхода Assassin’s Creed 2.

Корпорация Ubisoft распространила информацию о дате выхода продолжения игры Assassin’s Creed. Как сообщает компания, дата релиза намечена на 16 марта 2010 года. Гражданам Соединенных Штатов Америки повезло больше они первыми […]

Онлайн флеш игра «Gathe Escape — Little bed Room». Играйте бесплатно в игру «Gathe Escape — Little bed Room»

Игра прямо так и называется – маленькая спальня. Если посудить, то по сравнению с некоторыми подобными играми это действительно очень маленькая комната, а в частности спальня. Наша героиня не может выйти из свой спальни. Почему, спросите Вы? Да просто у нее потерялся ключ. Вчера еще ключ был, а вот сегодня его уже нет. Что же делать? Ну прежде всего осмотреться, обыскать свою спальню начать спасение нашей героини.

Онлайн флеш игра «Sabermania». Играйте бесплатно в игру «Sabermania»

В этой игре нам дадут помахать самым настоящим лазерным мечом. Те, кто мечтали стать джедаями, или взахлеб смотрели фильмы о Звездных войнах, обязательно оценят эту игру. Не смотря на свою простоту, игра довольно интересная и занимательная, кроме этого требует зорких глаз и неплохой реакции. Мы выступим в роли молодого героя, начинающего бойца.

Онлайн флеш игра «Escape the Room No 11 — Gift for Father’s Day». Играйте бесплатно в игру «Escape the Room No 11 — Gift for Father’s Day»

Опять веселуха! Наверное японцы решили завалить игр жанровых игр своими головоломками. В этот раз наш герой снова попался на ту же уловку. Пришел в гости, попил чай, и не заметил, как его заперли. А заперли его тут не со злым умыслом, а просто чтобы проверить его сообразительность. Но оказалось, что наш друг не такой сообразительный, как кажется, и нам теперь придется искать предметы и разгадывать головоломки за него.

Яндекс.Метрика