Онлайн флеш игра «Shift». Играйте бесплатно в игру «Shift»

Хочу представить Вашему вниманию игру, под очень странным названием Shift. Чуть позже будет ясно, почему игра получила такое название. Играем мы забавным человечком, который бегает и прыгает по локации, пытаясь дойти до заветной двери. Но не всегда сделать это очень просто. Иногда приходится очень хорошо подумать, прежде чем получится открыть какую-нибудь дверь, так что не надейтесь на быстрое прохождение.

Графика в игре не то, чтобы очень хороша. Она вообще никакая. Тяжело сказать, какая же все-таки графика, если в игре используются всего два цвета: черный и белый. Но если о графике судить сложно, то о качестве анимации можно смело сказать, что она очень даже хороша.  Несмотря на то, что анимации в игре не очень много, но все-таки и то что есть выглядит очень симпатично.

Управление игры очень лаконично. Стрелками управление, и пробел прыжок. Есть одна хитрость. В управлении задействована клавиша Shift, которая включена в название игры. Эта клавиша позволяет перевернуть мир вверх ногами, в прямом смысле слова. При нажатии этой кнопки все переворачивается, и вы попадаете в противоположный цвет, на другую сторону картинки. В этом и состоит суть игры, ходить то по одной, то по другой стороне чтобы, в конце концов, прийти к двери.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Зимняя сказка». Играйте бесплатно в игру «Зимняя сказка»

Интересная игра, которая легко и ненавязчиво затянет Вас в свой мир. Интересный сюжет и праздничная музыка, не только поднимут настроение, но и позволят провести несколько незабываемых часов.

Онлайн флеш игра «Cyber Slots» (Однорукий бандит). Играйте бесплатно в игру «Cyber Slots»

Перед нами, практически всем известны, однорукий бандит. Если Вы мечтали потратить некоторую сумму денег на игру, то теперь у Вас есть такая возможность.

Онлайн флеш игра «Pac Man» (ПакМен). Играйте бесплатно в игру «Pac Man»

Вот оно! Наконец-то свершилось! И у нас на сайте появилась замечательная игра, которой заигрывалось целое поколение людей. Поймут меня, конечно, только те, кто застал старенькие восьмибитные приставки, которые только начинали появляться в нашей стране.

Онлайн флеш игра «Castle Island Escape». Играйте бесплатно в игру «Castle Island Escape»

На этот раз у нас опять спасение с кучей загадок. Те кто часто играю в такие игры сразу поймут о чем я, только стоит упомянуть о поиске ключей. Теперь мы будем искать ключи на огромном острове, который расположен посреди океана, хотя может и не расположен, но окружен водой со всех сторон.

Онлайн флеш игра «Вий». Играйте бесплатно в игру «Вий»

Каждый слышал о бессмертном произведении под названием Вий. Фильмы, мультфильмы и множество игр было создано по мотивам повести, и наконец, игра Вий появилась в нашем браузере. В чем же сюжет?

Яндекс.Метрика