Онлайн флеш игра «Save the Penguin» (Спасение пингвинов). Играйте бесплатно в игру «Save the Penguin»

Вашему вниманию представляется игра Save the Penguin. Браконьеры совсем отбились от рук, и скоро пингвины окажутся на грани вымирания. Наши браконьеры выводят пингвинов какими-то серыми мячиками, которые сбрасывают с вертолета на бедных животных. Пингвины пытались бороться с этим безобразием, но безуспешно. Но теперь все наладиться. Вед за дело взялся настоящий профессионал. Этот профессионал – это кончено же Вы.

Графика в игре очень забавная и интересная. Детали прорисовки, и анимация выполнены вполне прилично и радуют своими красками. Музыка и звуки так же не отстают по качеству. Музыка, хоть и однообразная, но симпатичная и не очень навязчивая. Звуков в игре не очень много, зато они качественные.

Смысл игры состоит в том, чтобы спасти пингвина от гибели. Изначально дается локация, на которой стоит пингвин. Так же слева сверху можно увидеть, какие ледяные фигуры будут нам давать для спасения животного. Эти фигуры мы можем скинуть к нашему пингвину. Но их нужно скидывать так, чтобы вертолет браконьеров, который будет рассыпать бомбочки, не смог задень спасаемого пингвина. Вот и все правила.

Удачи! Не дайте пингвинам погибнуть!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Dobble». Играйте бесплатно в игру «Dobble »

В этой игре наш герой будет похож на фиолетовый огурец с ногами. Вам это кажется смешно? Мне тоже, но на самом деле очень интересная игра, где нам предстоит кушать буквы. Играя за этого персонажа мы будем прыгать по небольшим островкам висящим в воздухе.

Онлайн флеш игра «Escape from Tyre Shop». Играйте бесплатно в игру «Escape from Tyre Shop»

Сегодня нам предстоит спасаться из магазина.Вокруг нас куча колес, и всевозможного другого автомобильного оборудования. На первый взгляд не очень понятно как быть, но хорошо постаравшись, у нас всё получится.

Онлайн флеш игра «Roasted Tea Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Roasted Tea Room Escape»

А вот теперь перед нами комната, точнее выход из комнаты. Мы опять будем пытаться выйти из какой-то комнаты. Но постойте, это ведь не какая-то комната. Это комната нашего друга. А почему мы здесь оказались? Наш герой не помнит. Оглядимся, и постепенно он начинает припоминать, как он заснул у друга в гостях, а тот не стал его будить.

Онлайн флеш игра «Lines». Играйте бесплатно в игру «Lines»

И вот у нас на сайте появляется еще одна замечательная игра из серии игр в линии. У нас опять будем множество разноцветных шариков, которые мы будем выставлять по цветам. Правила игры точно такие же. Единственное отличие от предыдущих игр заключается в улучшенном качестве исполнения. На этот раз цвета в игре более яркие, и сами шарики смотрятся намного симпатичнее.

Онлайн флеш игра «Wooden Path 2». Играйте бесплатно в игру «Wooden Path 2»

Еще одна интересная игра, где нам предстоит не просто сделать мосты, а еще и немного подумать. Прежде всего чего же от нас хотят? Наш герой работает инженером и у него появилось очень важно задание проложить путь с одного берега на другой, но этот путь не такой короткий и состоящий из огромного количества небольших островков, каждый из которых нам нужно обойти.

Яндекс.Метрика