Онлайн флеш игра «Music Room Escape» (Спасение из музыкальной комнаты). Играйте бесплатно в игру «Music Room Escape»

На сегодня, в жанре выход из комнаты у нас не очень обычное помещение. Сегодня нам предстоит выходить из так называемой Музыкальной комнаты. Можно предположить, что главный герой был фанатом группы Металика. Прогуливался рядом с их студией, и соблазнился хоть одним глазком заглянуть внутрь. Но слегка заглянуть не получилось. К сожалению, комната оборудована очень хитроумным замком, который не позволяет выти из комнаты обратно. А выйти очень надо, иначе кто-нибудь придет и заметит нас тут.

Графика в игре вполне реалистичная. До профессиональных шедевров ей, кончено, далеко. Но в остальном очень даже ничего. Анимация находится на среднем уровне, вернее, ее нет совсем. Но это не очень заметно, и определяется не сразу. Я не очень силен в творчестве вышеупомянутой группы, но похоже на то, что фоновая музыка – это часть вступления к какой-то песне. Хотя, может, просто написана похожая композиция. В целом музыка интересная и спокойная.

Управление в игре опять же по стандарту. Перемещаемся по комнате, нажимая на стрелки внизу экрана. Предметы при нажатии попадают в инвентарь. Чтобы их применить – достаточно перетянуть на другой предмет.

Могу дать один совет. Запоминайте разноцветные ноты, которые встречаются при прохождении игры в разных местах. Они понадобятся для прохождения очередной загадки.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Aztec Temple 1». Играйте бесплатно в игру «Aztec Temple 1»

И последняя сегодняшняя игра перенесет нас в старинный храм. Наш герой археолог, он довольно долго путешествовал по храмам, но наконец нашел то, что искал. Но все старинные храмы оснащены страшными ловушками, и в такую ловушку попал наш незадачливый археолог.

Онлайн флеш игра «Neil the Nail». Играйте бесплатно в игру «Neil the Nail»

Каждый из нас встречал множество инструментов, и даже многие держали их в руках. Однако не многие знают, что эти инструменты имеют свою собственную жизнь, которая не известна людям. На этот раз нам предстоит помогать маленькому гвоздику, которому нужно спасти свою любимую, которая является шурупом.

Онлайн флеш игра «The Big Escape 2». Играйте бесплатно в игру «The Big Escape 2»

Теперь у нас на сайте появился очень интересный и захватывающий квест. Наш герой писал свой дневник. Я думаю, все знают, что это такое – самый обычный дневник, где записываются события. Но как раз первого января он потерял все слова. Как ни странно, но это так. И теперь нам нужно помочь ему дописать свой рассказ в дневнике. Мы находимся в цирке, а наши слова разбросаны по всему балагану, и чтобы их найти, нам придется разгадать немало загадок.

Онлайн флеш игра «WRATH II». Играйте бесплатно в игру «WRATH II»

Девиз этой игры можно было бы передать в трех словах: Почувствуй себя Богом. Вы не ослышались, нам предстоит выступить в роли самого настоящего бога, который карает и поощряет своих верных прихожан. Но в этой игре нам предстоит карать. Наши прихожане совсем распустились и начали верить совсем не в то, что надо, поэтому нам нужно наставить их на путь истинный. Как мы будем это делать – не важно.

Онлайн флеш игра «Must Escape the Castle». Играйте бесплатно в игру «Must Escape the Castle»

Приятная музыка, интересные загадки и множество всевозможных секретов ждут нас в этой игре. Мы играем в качестве заключенного, которого злой король вопреки воле всех граждан заключил в темницу.

Яндекс.Метрика