Онлайн флеш игра «Pirate Solitaire» (Пиратский пасьянс). Играйте бесплатно в игру «Pirate Solitaire»

Многие хоть единожды, хоть в каком-нибудь исполнении,  но пробовали играть в пасьянс Солитер. Теперь у нас новый вариант этой игры. Солитер в пиратском исполнении. Нам предстоит раскладывать пиратский пасьянс на время. Времени дается обычно 5 минут, и за эти минуты нам нужно будет разложить пасьянс так, чтобы не оставалось карт на столе. Сразу скажем, что задача не из легких, и требует должной сноровки и сообразительности.

Графика в игре  вполне приличная и порадует любителей пасьянсов. Анимация так же не отстает. Стоит заметить, что игра, кроме всего прочего, имеет вполне хорошую качественную музыку, хотя и компьютерного формата. Но это не делает игру менее привлекательной.

Смысл игры состоит в том, чтобы переложить все карты на 4 туза, которые лежат сверху. Между собой карты можно перемещать, ложа меньшую карту на большую. Таким образом, по истечении пяти минут, нужно чтобы все карты лежали на тузах. На туза ложится двойка, на двойку тройка, и так далее.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Mini-game Arcade». Играйте бесплатно в игру «Mini-game Arcade»

А вот теперь у нас немного необычная игра. В ней мы нейдем не одну, а целы 10 игр, в который нам предстоит сыграть. Тут мы найдем все, и стрелялки. И всякие гонялки с угадывалками. Игры, в которых нам предстоит проверить свое умение работать с мышью, тоже можно найти в этом сборнике.

Онлайн флеш игра «A Simple Escape Game». Играйте бесплатно в игру «A Simple Escape Game»

Довольно забавная игрушка, хотя и может отпугнуть Вас своей не очень приятной графикой. Собственно графика не то, чтобы очень неприятная, скорее она очень простая и нарисованная от руки, но это создает определенный колорит игре. Некий мальчик, или девочка, сути это не изменит, застрял в комнате.

Онлайн флеш игра «The several Journeys of Reemus» (Путешествия Римуса). Играйте бесплатно в игру «The several Journeys of Reemus»

Нам предстоит помочь лысоватому мужчине по имени Римус, пройти нексколько локаций и спасти гостиницу от нашествия гиганских муравьев.

Онлайн флеш игра «Escape from No Hard Feelings». Играйте бесплатно в игру «Escape from No Hard Feelings»

И вот мы оказываемся в странной запертой комнате, из которой нет выхода. Не пугайтесь, комната не такая уж и страшная. На самом деле даже совсем не страшная, а просто очень загадочная. Нашего героя в этой комнате заперли, и заперли не по своей воле, а по воле какого-то странного парня.

Онлайн флеш игра «Наперстки». Играйте бесплатно в игру «Наперстки»

Еще одна игра в наперстки. Недавно у нас появлялась подобная игра. Однако в ней была красивая графика, неплохое сопровождение. Ту игра, которая перед Вами открыта, немного не дотягивает до качества предыдущей игры, однако при этом выглядит довольно неплохо. Теперь нам будет немного легче угадывать где же спрятано кольцо. В этой игре мы будем посетителем бара и нам предстоит сыграть с Орком, который сидит за столом. Как водится, каждый следующий уровень увеличивает количество перемещений наперстков.

Яндекс.Метрика