Онлайн флеш игра «Pyramid Escape» (Спасение из пирамиды). Играйте бесплатно в игру «Pyramid Escape»

Хотите попробовать себя в роли археолого? Вот вам новая игра Спасение из пирамиды. Мы исследовали пирамиду, и забрались глубоко внутрь. Невероятные открытия вскружили голову, и случайно попав на ловушку, которыми кишат древние подземелья, оказались запертыми в гробнице. Совершенно ясно, что герой умирать не хочет, но что делать он не знает. И тут на помощь являетесь Вы. Нужно помочь незадачливому археологу разгадать секреты гробницы и выбраться на белый свет.

Графика в игре довольно посредственная, видимо разработчики не гнались за качеством картинки. Анимация так же оставляет желать лучшего. Музыка в игре отсутствует, но зато присутствуют звуковые эффекты, которые сопровождают практически каждое действие персонажа. Казалось бы, зачем выкладывать такую игру? Ответ прост. В икре достаточно интересный процесс поиска загадок. Не всегда легко догадаться, что нужно сделать, хотя выглядит все, после прохождения вполне логично.

Управление так же очень простое. Обязательно стоит обратить внимание на то, что большая часть предметов совмещаются в инвентаре.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Splendid Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Splendid Room Escape»

Мы оказываемся в приятной и красивой комнате. Наш герой пришел в гости к другу. Они неплохо провели время, попили чаю, пообщались, но тут зазвонил телефон и друг был вынужден отлучиться. Вроде ничего необычного на первый взгляд. Друг ушел, оставив нашего героя подождать его. Но прошло некоторое время и мы решили уйти. Но тут появилась некоторая трудность. Выходная дверь не открывается. Что же делать?

Онлайн флеш игра «Storm-Winds 2 The Lost Campaigns». Играйте бесплатно в игру «Storm-Winds 2 The Lost Campaigns»

В этот раз нам предстоит обороняться от летающих врагов. Как рассказывает нам игра, уже не один год на планете длится война. Война изнуряющая, которая почти уничтожила планету, но, в конце концов, люди смогли отвоевать себе временное затишье.

Онлайн флеш игра «Bad Memory Escape Mini». Играйте бесплатно в игру «Bad Memory Escape Mini»

У этой игры довольно своеобразное название. Спасаться мы будем из комнаты, в которой жил человек с плохой памятью. Вы наверное спросите, почему это так? Я отвечу – наш герой совершенно случайно попал в дом, выйти из которого можно, но очень сложно. Прежде всего потому, что очень тяжело понять, что же надо сделать. Точнее, понять просто, но осуществить тяжело.

Онлайн флеш игра «Волшебные двери». Играйте бесплатно в игру «Волшебные двери»

Небольшая игрулю, в которой нам предстоит угадать за какой же из дверей спрятан сундук. Сложность состоит в том, что двери случайным образом, и очень быстро перемешиваются.

Онлайн флеш игра «Puzzle trap 2». Играйте бесплатно в игру «Puzzle trap 2»

В этой игре нам предстоит выбираться из странной комнаты в которую попал наш герой. Путь выхода немного странный. Нужно собрать одну большую картину, которая позволит вырваться на волю из заточения.

Яндекс.Метрика