Онлайн флеш игра «Пришелец». Играйте бесплатно в игру «Пришелец»

Тихий спокойный вечер. Все вокруг спокойно и умиротворенно. Но внезапно с небес падает метеорит, который принесет с собой большие перемены. К счастью метеорит упал вводу, поэтому всяких световых эффектов не было. Из этого небесного камня вылез маленький, едва заметный червячок. Но еще никто не знает, что это безобидное создание – свирепый хищник огромных размеров.

Графика в игре, как видно с первых минут игры, хорошая и качественная. Благодаря этому анимация так же находится на высоте. Музыки в игре практически нет, зато она изобилует звуковыми эффектами, которые так же сделаны качественно, и соответствуют обстановке.

Касательно управления, ничего нового добавить нельзя. Все по стандарту, игр данного жанра. Смысл игры состоит в том, чтобы пришелец смог дойти до конца локации. Для этого нужно применять и совмещать разнообразные предметы, которые расположены по всей локации.

Игра не рекомендуется ДЕТЯМ! Так как содержит сцены черного юмора. Сама по себе игра выполнена в юмористическом жанре. Поэтому не стоит ожидать от пришельца логичных и серьезных действий.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Enjoy». Играйте бесплатно в игру «Enjoy»

Теперь мы будем играть в интересную логическую игру. Нам предстоит поработать в роли помощника кого-то, кто любит веселить шарики. Как не странно это звучит, но этот так и есть. Перед нами будут жизнерадостные шарики с улыбкой, и грустные шарики, которые мы должны будем развеселить.

Онлайн флеш игра «Interlocked». Играйте бесплатно в игру «Interlocked»

Сегодня у нас интересная логическая игра, которая позволит проверить свое логическое мышление. Перед нами будет фигура, состоящая из нескольких частей. Части не прикреплены друг к другу, однако нам предстоит со всем усердием пытаться разобрать каждую фигуру, и поверьте это не так просто.

Онлайн флеш игра «Червь». Играйте бесплатно в игру «Червь»

Интересная и веселая игра вновь посетит наш сайт. На этот раз нам предстоит снова выступить в роли червячка, или как его еще называют змейки. Эта старинная игра, которая пришла к нам с до приставочных консолей и по сей день захватывает тысячи человек. Несмотря на свою примитивную структуру, по сравнению с некоторыми играми, в нее все равно играют и продолжают играть. У этой игры появилась несчетное количество вариантов, хотя при этом смысл игры всегда оставался неизменен.

Онлайн флеш игра «Mk5». Играйте бесплатно в игру «Mk5»

Теперь мы будем играть странным вертолетом с цифрой 5 на корпусе. Судя по сюжету, это был экспериментальный вертолет, и поэтому над ним будут ставить эксперименты на всю катушку. На предстоит собирать какие-то зеленые штукенции, которые появляются в разным местах экрана. Кроме этого нам усложняют жизнь лазерами, которые совершенно произвольно вылазят с краев экрана и стреляют.

Онлайн флеш игра «Кости». Играйте бесплатно в игру «Кости»

И вот на нашем сайте одна из древнейших игр. Я не имею в виду компьютерные игры. Это действительно очень старая игра, которая может посоревноваться в возрасте с карточными играми. Вы наверное уже догадались, что это игра в кости. Для тех, кто не в курсе – игра в кости представляет собой обычную игру с выкидыванием определенных комбинаций на кубиках.

Яндекс.Метрика