Онлайн флеш игра «Пришелец». Играйте бесплатно в игру «Пришелец»

Тихий спокойный вечер. Все вокруг спокойно и умиротворенно. Но внезапно с небес падает метеорит, который принесет с собой большие перемены. К счастью метеорит упал вводу, поэтому всяких световых эффектов не было. Из этого небесного камня вылез маленький, едва заметный червячок. Но еще никто не знает, что это безобидное создание – свирепый хищник огромных размеров.

Графика в игре, как видно с первых минут игры, хорошая и качественная. Благодаря этому анимация так же находится на высоте. Музыки в игре практически нет, зато она изобилует звуковыми эффектами, которые так же сделаны качественно, и соответствуют обстановке.

Касательно управления, ничего нового добавить нельзя. Все по стандарту, игр данного жанра. Смысл игры состоит в том, чтобы пришелец смог дойти до конца локации. Для этого нужно применять и совмещать разнообразные предметы, которые расположены по всей локации.

Игра не рекомендуется ДЕТЯМ! Так как содержит сцены черного юмора. Сама по себе игра выполнена в юмористическом жанре. Поэтому не стоит ожидать от пришельца логичных и серьезных действий.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Shutter Escape The Darkroom». Играйте бесплатно в игру «Shutter Escape The Darkroom»

Теперь мы будем выбираться из очень странной комнаты. Вернее комната покажется самой обычной для тех, кто застал времена, когда фотографии проявляли сами и так же их сами делали на фотобумаге. Наш герой тоже не знал, что же это за такая комната, пока совершенно случайно не попал в нее. Его привлекло обилие разнообразных баночек и колбочек, которые он увидел в комнате.

Онлайн флеш игра «Ragdoll Space Shooter». Играйте бесплатно в игру «Ragdoll Space Shooter»

В этой игре мы будем летать на космическом корабле. И непросто летать, а с определенной целью. Нам не придется только летать, большей частью нам придется стрелять. Сюжет игры заключается в спасении галактики. Галактика зайцев находится в смертельной опасности, на нее напали орды котов, которые хотят уничтожить все население системы.

Онлайн флеш игра «Gathe Escape — Little bed Room». Играйте бесплатно в игру «Gathe Escape — Little bed Room»

Игра прямо так и называется – маленькая спальня. Если посудить, то по сравнению с некоторыми подобными играми это действительно очень маленькая комната, а в частности спальня. Наша героиня не может выйти из свой спальни. Почему, спросите Вы? Да просто у нее потерялся ключ. Вчера еще ключ был, а вот сегодня его уже нет. Что же делать? Ну прежде всего осмотреться, обыскать свою спальню начать спасение нашей героини.

Онлайн флеш игра «Tetrix 2». Играйте бесплатно в игру «Tetrix 2»

Сегодня у нас старый и всеми забытый тетрис. Конечно можно поспорить по поводу того, забыт он или нет. Многие до сих пор с теплотой вспоминают часы проведенные за игрой в тетрис на старинных приставках. Наконец тетрис добрался и до компьютеров. Причем не просто добрался, а заполонил рынок мини игр.

Онлайн флеш игра «Dobble». Играйте бесплатно в игру «Dobble »

В этой игре наш герой будет похож на фиолетовый огурец с ногами. Вам это кажется смешно? Мне тоже, но на самом деле очень интересная игра, где нам предстоит кушать буквы. Играя за этого персонажа мы будем прыгать по небольшим островкам висящим в воздухе.

Яндекс.Метрика