Онлайн флеш игра «The several Journeys of Reemus» (Путешествия Римуса). Играйте бесплатно в игру «The several Journeys of Reemus»

Сегодня нам предстоит очутиться в роли лысоватого мужчины, с очень интересным, необычным  именем Римус. Вместе с главным героем ходит зверушка, которая напоминает фиолетового медведя. Однажды Римус и фиолетовый говорящий медведь шли куда-то по своим делам. Можно сказать прогуливались. По дороге они встретили знакомого мужчину, который сообщает о странном происшествии в его постоялом дворе. Муравья совсем распоясались, выросли до невероятных размеров и периодически таскают еду.. И конечно же просит нашего героя помочь ему. Ради приличия Римус немного сопротивлялся, но что остается делать герою? В путь!

В игре нас ожидает великолепная графика и музыка. Невероятно, чего можно добиться обычными средствами Flash разработки. Каждая локация имеет свою музыку и свои особенные звуковые эффекты. Анимация в игре, все движения персонажей и самой локации, находятся на высшем уровне.

Управление игры так же стандартно для игр данного жанра. Нужно нажимать мышкой на предметы локации, заставляя их взаимодействовать с предметами окружения. Сами персонажи, в игре участия практически не принимают. Смысл состоит в том, чтобы расчистить путь для наших героев. Игра очень интересная и доставит Вам не мало удовольствия.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Miniclip Mahjong». Играйте бесплатно в игру «Miniclip Mahjong»

Сегодня у нас маджонг. Большой выбор полей для игры и разнообразные фигуры подарят Вам несколько часов незабываемого удовольствия.

Онлайн флеш игра «Pet escape» (Спаситель животных). Играйте бесплатно в игру «Pet escape»

Сегодня нам предстоит, поднапряч мозги, и спасти нескольких животных. Несмотря на название игры, нам предстоит не столько спасать, сколько кормить голодных зверей, в количестве трех особей. Игра достаточно интересная и заставит хорошо подумать.

GTA IV San Andreas: геймплейное видео

Еще с лета этого года велась разработка нового проека на движке RAGE — GTA IV San Andreas. Так же, как и в Вайс Сити RAGE , будет конвертирована территория, транспорт и […]

Онлайн флеш игра «Arctic Quest». Играйте бесплатно в игру «Arctic Quest»

Сегодня у нас замечательная аркадная игра под названием Арктический квест. Эта игра перекочевала с обычной компьютерной казуальной игры с одноименным названием. Конечно сама компьютерная игра значительно лучше. Лучше графика, звуковое сопровождение и есть сюжетная линия. Однако в игре, которую я предлагаю сохранена большая часть игры, кроме сюжетной линии.

Онлайн флеш игра «Enjoy». Играйте бесплатно в игру «Enjoy»

Теперь мы будем играть в интересную логическую игру. Нам предстоит поработать в роли помощника кого-то, кто любит веселить шарики. Как не странно это звучит, но этот так и есть. Перед нами будут жизнерадостные шарики с улыбкой, и грустные шарики, которые мы должны будем развеселить.

Яндекс.Метрика