Онлайн флеш игра «IntoSpace!» (В космос!). Играйте бесплатно в игру «IntoSpace!»

Сегодня мы выступаем в роли гения инженера, который взялся разрабатывать первую ракеты. Далекое прошлое. Когда о полетах в космос только мечтали. В небольшом городе жил инженер, который разрабатывал космические ракеты. Вернее пытался это делать. В один прекрасный день, думая о нехватке финансов, этот инженер получил письмо. В письме недвусмысленно обещалась куча денег, всевозможные награды, и безвозмездное спонсорство. Все это в обмен на то, что ракета выйдет за пределы атмосферы земли. Ну какой же уважающий себя гений откажется от такого предложения, и наш герой принялся за работу. Ну что ж, первая ракета готова. Нажимаем кнопку и вперед!

Смысл игры достаточно прост – взлететь как можно выше. На первых порах наша ракета едва взлетает над землей, но по мере прохождения нам будут выдавать деньги, за которые мы сможем нашу ракету усовершенствовать. Каждое усовершенствование влияет на одну из характеристик, будь то скорость, маневренность, обтекаемость и т.п. В конце концов, когда ракета будет полностью готова, мы сможем покинуть атмосферу земли.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Icescape 2». Играйте бесплатно в игру «Icescape 2»

Теперь перед нами замечательного приключения. Мы опять застряли на морозном острове. Вернее застряли мы тут еще после первой части, но теперь нам нужно выбираться отсюда. Первая часть пройдена, большая часть дела сделана, но теперь нам нужно выбраться с базы, на которой мы очутились. Игра не только позволяет облазить огромную базу, но и разгадать не оду интересную загадку.

Онлайн флеш игра «Mission to Neptune». Играйте бесплатно в игру «Mission to Neptune»

Теперь нам предстоит выступать в роли очаровательного инопланетянина. Он одет в доспехи и имеет длинный нос. Выглядит очень забавно. Теперь нашему инопланетянину нужно будет спасать своих друзей на планете Нептуния.

Онлайн флеш игра «Mahjongg Dimensions». Играйте бесплатно в игру «Mahjongg Dimensions»

Игра Маджонг. Теперь нам усложнили задание. Нужно убрать все вишки с поля, но уже с объемной фигуры. Очень интересная игра, учитывая то, что правила остались стандартными.

Онлайн тетрис по новому. Отвлекись от работы.

Похожие статьи: Онлайн флеш игра «99 Bricks The legend of Garry» (Легенда о Гарри). Играйте бесплатно в игру «99 Bricks The legend of Garry» Онлайн флеш игра «Tetrix 2». Играйте […]

Онлайн флеш игра «Medieval Escape 7». Играйте бесплатно в игру «Medieval Escape 7»

И снова наш незадачливый герой попал в отчаянное положение. Уже не первый раз он путешествует по средневековым комнатам, вот и на этот раз он снова попал в такую комнату. Он опять будет пытаться выбраться из помещения, со столами, клетками, решетками и рычагами. Никаких современных интерьеров, и никакой современной техники. Конечно не каждый выдержит бесконечное путешествие по средневековью, но наш герой непреклонен, и уже начал получать удовольствие от такого путешествия.

Яндекс.Метрика