Онлайн флеш игра «FunnyTowers» (Смешные башенки). Играйте бесплатно в игру «FunnyTowers»

На десерт у нас интересный пасьянс. Забавная графика, очень занимательные карты и многое другое, очень порадуют и заставят проводить часы за решением этой головоломки. На первый взгляд в игре нет ничего особенного, однако одни только карты уже поднимают настроение. Теперь нет необходимости играть в пасьянсы с серьезными физиономиями и картами, надо же и улыбаться иногда.

Графика в игре, как и упоминалось выше, частично карикатурная. Всё оформление, а так же задние планы  и интерфейс достаточно хорошо выполнены в классическом стиле. Однако сами рисунки карт многих заставят улыбнуться, и поднимут настроение. О музыке разговор отдельный. Она не выделяется ни чем. Видимо разработчики решили, что достаточно выделиться самой графикой.

Правила пасьянса так же не очень сложные. Перед нами разложены карты, которые нужно убрать со стола на время. Карты убираются в кучку снизу в порядке один к одному. К примеру, можно положить на даму валета, на валета опять даму, на даму короля, и на короля опять даму и.т.д. Масти в игре не играют значения. Стоит упомянуть, что игра идет на время, поэтому стоит поторопиться. Удачи.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Enjoy». Играйте бесплатно в игру «Enjoy»

Теперь мы будем играть в интересную логическую игру. Нам предстоит поработать в роли помощника кого-то, кто любит веселить шарики. Как не странно это звучит, но этот так и есть. Перед нами будут жизнерадостные шарики с улыбкой, и грустные шарики, которые мы должны будем развеселить.

Онлайн флеш игра «Short Circuit Pinball». Играйте бесплатно в игру «Short Circuit Pinball»

Эту игру знает буквально каждый из нас. Многие успели в нее поиграть в парках развлечений. Раньше такие автоматы очень часто устанавливались практически везде. Игра эта называется Пинбол. Смысл любой из таких игр всегда состоял в том, чтобы не дать шарику скатиться в дырку, которая расположена по центру с низу игрового стола.

Онлайн флеш игра «Flight ». Играйте бесплатно в игру «Flight »

В следующей нашей игре нам придется вспомнить детство. Помните времена, когда мы делали бумажные самолетики и запускали их. Очень интересно было сделать самолетик и смотреть, у кого же самолет улетит дальше. Иногда получался замечательный самолет, который улетал очень далеко, а иногда его хватало всего на два шага.

Онлайн флеш игра «Factory Balls 2». Играйте бесплатно в игру «Factory Balls 2»

Эта игра является очень увлекательной головоломкой. И головоломкой довольно забавной и сложной. Вот именно Вы когда-нибудь собирали игрушки? Нет. Давайте с другой стороны. Собирали ли Вы конструктор? Самый обычный пластмассовый конструктор, или модельки? Я имею ввиду, если Вы никогда таким не занимались, то у Вас есть такая возможность.

Онлайн флеш игра «Разрушительная езда». Играйте бесплатно в игру «Разрушительная езда»

Теперь мы будем на мощном автомобиле спасаться от черного сгустка непонятно чего. По предположению это злые силы, и нам во что бы то ни стало нужно спастись.

Яндекс.Метрика