Онлайн флеш игра «Submachine». Играйте бесплатно в игру «Submachine»

Теперь у нас появилась возможность сыграть в интересный популярный квест Submachine Quest. Мы оказываемся в некотором помещении с множеством комнат. Перемещаться из одной в другую мы можем совершенно спокойно. Каждая комната имеет свои загадки, которые нужно решить. Иногда приходится решать загадку в одной комнате, чтобы что-то произошло в другой. На первый взгляд сложно, однако на самом деле все очень просто.

Как таковой музыки в игре нет. Присутствует некоторое сопровождение на заднем фоне, которое создает атмосферу загадочности, что придает игре некоторый необычный колорит. Не смотря на то, что игра довольно безобидна, звуки делают ее немного жутковатой. Прорисована игра немного мультяшно, однако при этом очень качественно и красиво.

Управление в игре так же выполнено по стандарту. Слева инвентарь, в который попадают найденные предметы, и из которого можно эти предметы тянуть и применять. И собственно сама картинка по центру. Достаточно клацнуть туда, куда мы хотим переместиться. Эта игра первая из серии игр, которые появятся на сайте в ближайшие дни.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Mystic Garden». Играйте бесплатно в игру «Mystic Garden»

Теперь у нас приятная и очень интересная игра. Замечательная музыка и приятная атмосфера не дадут нам скучать. Вы помните сказку про Алису в Зазеркалье? Я думаю. Что конечно же помните. Вот эта игра чем-то напоминает именно ту историю. Наш герой гулял по сельской местности. Вокруг очень красиво и невероятно спокойно.

Онлайн флеш игра «Remember Myself Escape». Играйте бесплатно в игру «Remember Myself Escape»

На этот раз нам предстоит выступать в роли секретного агента. Наш герой получает секретное задание, проникнуть в лабораторию и достать карту памяти. Все начнется с того, что мы окажемся на необитаемом острове и начнем собирать полезные предметы, которые и помогут нам в поисках.

Онлайн флеш игра «Escape from the THK58». Играйте бесплатно в игру «Escape from the THK58»

Теперь перед нами игра, выполнена в стиле аниме. Но не в привычном нам, а в более компьютеризированном. Мы выступим в роли парня, которому нужно будет разобраться что же случилось на его корабле. Далекое будущее, человечество уже давно начало совершать космические перелеты.

Онлайн флеш игра «Dump Escape». Играйте бесплатно в игру «Dump Escape»

Сегодня нам предстоит играть за очень интересного человека. Судя по одежде человек этот растаман. Тут он вскочил и побежал. Наша цель помочь человеку добежать в кратчайшие сроки.

Онлайн флеш игра «Reincarnation — A Taste Of Evil». Играйте бесплатно в игру «Reincarnation — A Taste Of Evil»

Теперь и у нас на сайте появился замечательный розовый чертик. Не пугайтесь он очень добродушный, кроме того, что любит делать пакости людям. В один прекрасный день наш герой попадает к кафе быстрого питания. Попадает он туда не случайно, он специально выбрал это место, так как один из управляющих этим магазином делает очень нехорошие вещи, которые нужно предотвратить.

Яндекс.Метрика