Онлайн флеш игра «Skid Mk». Играйте бесплатно в игру «Skid Mk»

Сегодня нам представится возможность почувствовать себя гонщиком. И не просто гонщиком, а гонщиком по необычным трассам. Играть нам придется за расу людей, и расу не людей. На первом этапе нам предоставляется выбор между роботом и человеком. Однако большой роли наш выбор не сыграет. Далее все очень просто. Нужно проехаться по разнообразным трассам и занять везде первое место.

Графика в игре просто отличная. Несмотря на то, что игра выполнена в немного карикатурном жанре, все персонажи прорисованы очень качественно. Предметы в игре имеют объем, поэтому нам не придется гонять по плоским трассам. Гоночные автомобили и фоны так же стали объемными. И конечно же присутствуют музыка и звуки, которые значительно увеличивают впечатление от игры.

Касательно управления говорить нечего. Все очень просто. Выбираем машинку и турнир, после чего начинается сама гонка. Стрелками наша машинка будет управляться, а пробел служит для использования секретного оружия. Это оружие подбирается при проезде по знакам вопроса, которые, вместе с монетами, разбросаны по пути следования. Оружие выбирается случайным образом, поэтому, никогда не знаешь, что получится. В целом игра очень забавная и подарит немало удовольствия.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Library Escape» (Спасение из библиотеки). Играйте бесплатно в игру «Library Escape»

Сегодня нам предстоит спасаться из библиотеки. Да-да! Это только кажется, что в библиотеке нельзя заблудиться или потеряться, на самом деле при желании можно потеряться где угодно, а не только в библиотеке. Наш герой один из таких людей.

Онлайн флеш игра «Inferno Meltdown». Играйте бесплатно в игру «Inferno Meltdown»

Теперь нам предстоит играть пожарником. Мы сможем на себе испытать что же это такое тушить пожары. Каждый уровень игры усложняется, а так же есть возможность собирать монеты на уровнях и покупать улучшения.

Онлайн флеш игра «Inculcation». Играйте бесплатно в игру «Inculcation»

Мрачное окружение, страшные и мистические звуки. Можно сказать, что вокруг веет жуткой атмосферой… Наш герой попал в очень затруднительное положение. Он находится в доме. Но дом не так прост. Мы приходим в себя в своей комнате. Комната заперта, в окно мы не видим ничего. Но оказывается, что у нас есть ключ, и мы можем выйти. Это отличная новость, но к сожалению не приносит нам никакого успокоения.

Онлайн флеш игра «Atom Heart» (Атомное сердце). Играйте бесплатно в игру «Atom Heart »

В этот раз будем играть за мотоциклиста в далеком будущем. Ему захотелось спасти мир, поэтому на придется постараться и не дать герою проиграть.

Онлайн флеш игра «Покер». Играйте бесплатно в игру «Покер»

Вот и пришло время одной из самых популярных настольных карточных игр оказаться у нас на сайте. Именно так, я нисколько не преувеличиваю говоря так об этой игре. У нас на сайте наконец появился покер. Не зря я сказал, что это одна из самых популярных игр. Он и на самом деле привлекает к себе тысячи людей. И дело не только в больших выигрышах.

Яндекс.Метрика