Онлайн флеш игра «Ас маджонга». Играйте бесплатно в игру «Ас маджонга»

Для того, чтобы как-нибудь скоротать время можно придумать множество способов. Можно послушать музыку. Можно попить кофе. А еще можно поиграть в маджонг. Возможно у Вас возникнет резонный вопрос – что же это за игра? Маджонг – это аналог нашего пасьянс. Точно так же предстоит немного подумать, но в основном слаживать, слаживать и слаживать… Популярность свою маджонг приобрел благодаря своим легким правилам и интересным принципом самой игры. Так что тем, кто ни разу в такую игру не играл, очень советую попробовать.

Графика в игре находится на отличном уровне. Игровые камни очень реалистично прорисованы, а анимация, хоть и используется редко, но так же не отстает по качеству. Музыка и звуки в игре, так же радуют своим качеством, и красотой. Музыка, хоть и однообразна, зато достаточно красива и не надоедлива.

Правила игры так же очень просты. Они чем-то напоминают обычный пасьянс. Смысл состоит в том, чтобы убрать все камни со стола. Убираются камни по две одинаковых, но стоит учесть, что можно убрать только верхние или крайние камни. Остальные перед этим еще нужно открыть. Поэтому маджонг превращается в занимательную головоломку.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Разрушительная езда». Играйте бесплатно в игру «Разрушительная езда»

Теперь мы будем на мощном автомобиле спасаться от черного сгустка непонятно чего. По предположению это злые силы, и нам во что бы то ни стало нужно спастись.

Онлайн флеш игра «3 Foot Ninja 2». Играйте бесплатно в игру «3 Foot Ninja 2»

Кто-то похитил прекрасную принцессу. Никто не знает кто же это был, и даже когда, просто принцесса пропала. Многие рыцари и самураи пытались вернуть наследницу, но безуспешно. Некоторые не возвращались, а те кто возвращались покрывали себя позором. Тяготы путешествия, и опасные противники не давали героям дойти до ели, и они становились никем. Но нашелся, один человек – ниндзя, про которого и пойдет наш сегодняшний рассказ.

Онлайн флеш игра «Escape from Bamboo Forest» (Спасение из бамбукового леса). Играйте бесплатно в игру «Escape from Bamboo Forest»

Разгадайте интересные головоломки и помогите путнику спастись из бамбукового леса. Интересный квест, который заставит Вас поразмыслить над Вашими действиями.

Онлайн флеш игра «Classic Escape». Играйте бесплатно в игру «Classic Escape»

И снова мы будем выбираться из замкнутой комнаты. Только в этот раз этот будет самая обычная домашняя комната. Наш герой проснулся с утра, как обычно. Ни о чем особо не думая, он встал и потихоньку поплелся в ванную, чтобы принять утренний душ и умыться. Но это оказалось не так просто.

Онлайн флеш игра «Crash The Robot». Играйте бесплатно в игру «Crash The Robot»

Немного жестокая, но в то же время очень интересная игра. Нам предстоит взрывать, взрывать и взрывать. Что взрывать? Небольшого робота. Мы будем выступать в роли сумасшедшего экспериментатора, которому нужно проверять свои изобретения. И он не смог найти ничего интереснее, как проверять свои изобретения на бедном роботе.

Яндекс.Метрика