Онлайн флеш игра «Speed demon» (Дьявольская скорость). Играйте бесплатно в игру «Speed demon»

Не каждый из нас умеет ездить на велосипеде, однако практически каждый хоть раз пробовал этим заниматься. Сегодня я представляю Вашему вниманию игру speed demon, или дьявольская скорость.  В этой игре нам предстоит состязаться за звание лучшего велогонщика. Игра выполнена в шуточной манере, поэтому графика в ней довольно забавна, однако это не мешает ей быть очень интересной и увлекательной.  В игру внесен элемент апргрейда. После прохождения уровней нам даются игровые монеты, за которые между уровнями можно будет приобрести себе велосипед. Каждый велосипед отличается своими характеристиками, поэтом будьте внимательны. Так же по мере прохождения станут доступны новые персонажи, которые так же имеют свои отличительные особенности.

Графика в игре, как упоминалось раньше, мультяшная, но при этом достаточно хорошо прорисована. Анимация игры, так же ни в чем не уступает остальным играм. Музыка в игре очень веселое, что как раз вписывается в сюжетную линию игры. Недостатком можно посчитать небольшое количество звуковых эффектов, но играть такое положение вещей не мешает.

Управление так же достаточно простое. Стрелки управления, и пробел в качестве ускорения. Ускорение зависит от количества проведенного времени в воздухе, например при прыжках.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Wooden Path 2». Играйте бесплатно в игру «Wooden Path 2»

Еще одна интересная игра, где нам предстоит не просто сделать мосты, а еще и немного подумать. Прежде всего чего же от нас хотят? Наш герой работает инженером и у него появилось очень важно задание проложить путь с одного берега на другой, но этот путь не такой короткий и состоящий из огромного количества небольших островков, каждый из которых нам нужно обойти.

Онлайн флеш игра «Pac Man» (ПакМен). Играйте бесплатно в игру «Pac Man»

Вот оно! Наконец-то свершилось! И у нас на сайте появилась замечательная игра, которой заигрывалось целое поколение людей. Поймут меня, конечно, только те, кто застал старенькие восьмибитные приставки, которые только начинали появляться в нашей стране.

Онлайн флеш игра «Crazy Flasher 4». Играйте бесплатно в игру «Crazy Flasher 4»

И снова зомби. Эти непонятнее существа опять возвращаются к нам на сайт, однако уже немного более интересной игрой. Теперь мы не будем бездумно бегать и отстреливать всяких мутантов. Теперь у нас есть база, на этой базе мы можем приобрести любое вооружение, которого в списке присутствует огромное количество.

Онлайн флеш игра «Ocean Cleaning». Играйте бесплатно в игру «Ocean Cleaning»

Есть замечательный мультик, где кот гоняется за желтой канарейкой. Канарейку зовут Твити, и она всегда остается самой сообразительной, поэтому коту ничего не светит. Но на этот раз Твити будет очищать море, видимо разработчики игры очень яростно борются за чистоту природы, поэтому дали канарейке ответственное задание спасать…

Онлайн флеш игра «Grayscale Living Room». Играйте бесплатно в игру «Grayscale Living Room»

У нас опять игра жанра Выход из комнаты. На этот раз нам предстоит решать загадки в комнате, оформленной в серые тона. Загадки достаточно легкие, поэтому игра должна многим понравиться.

Яндекс.Метрика