Онлайн флеш игра «Ancestors Legacy» (Наследие предков). Играйте бесплатно в игру «Ancestors Legacy»

Сегодня нам предстоит выход не из обычной комнаты, а из средневековой. Судя по надписи на шкафу, ориентировочно конец 18 века. Готическая мебель и куча загадок, которые довольно сложно разгадать… Сюжет игры не очень понятен. Возможно, мы пришли к другу в гости, и случайно воспользовались его машиной времени, которую он прятал где-то в шкафу. И теперь мы далеко в прошлом, и нам нужно, во что бы то ни стало вернуться назад. Пятым чувством мы знаем, что для того, чтобы вернуться – нужно выйти из комнаты. А вот выйти из комнаты – это уже проблема.

Музыка в игре присутствует, причем достаточно хорошая. Она создает атмосферу загадочности. Звуковое сопровождение так же достаточно хорошее, хоть и встречается очень редко. Графика и анимация в игре, так же на высоком уровне. Все реалистично и красиво. Видимо все фоны делались в 3D студии, т.к. очень уж фотореалистичными выглядят модели предметов.

Управление в игре так же устроено очень просто. Сверху инвентарь, в который попадают все собранные предметы. Снизу кнопки перемещения. Помимо этого в игре встречается очень много интерактивных элементов для разгадывания ребусов и загадок.

Так что пару минут на раздумья, и начинаем прокладывать себе путь домой.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Obama Jurassic Park». Играйте бесплатно в игру «Obama Jurassic Park»

Испанские разработчики вновь решили поиздеваться над президентом США. Это уже вторая похожая игра, которая в юмористическом свете выставляет всемирно известного президента. Однако при этом игра является очень интересным и захватывающим квестом, который позволит очень хорошо подумать куда и что применить. Кроме этого, что не может не радовать, игра выполнена во всех традициях классических квестов.

Онлайн флеш игра «Эй! Такси!». Играйте бесплатно в «Эй! Такси!».

Хотите почувствовать себя настоящим таксистом? Тогда вперед! Игра позволит не только весело провести время, но и приобрести некоторые навыки вождения.

Онлайн флеш игра «Волшебные двери». Играйте бесплатно в игру «Волшебные двери»

Небольшая игрулю, в которой нам предстоит угадать за какой же из дверей спрятан сундук. Сложность состоит в том, что двери случайным образом, и очень быстро перемешиваются.

Онлайн флеш игра «Rush Race». Играйте бесплатно в игру «Rush Race»

Перед нами гонки. Если честно, то на нашем сайте гонки появляются довольно редко. Связано это с тем, что жанр таких игр довольно редкий. На этот раз мы будем не просто гонять, а воевать. Ну, даже не то, чтобы воевать, а стрелять по дороге во все, что движется. Игра, конечно, не очень дружелюбная и жизнеутверждающая. Придется ездить, собирать разное оружие и аптечки, а попутно давить людей, скрываться от патронов и отстреливаться от противных и приставучих противников.

Онлайн флеш игра «The Hermit Room Escape». Играйте бесплатно в игру «The Hermit Room Escape»

И снова у нас появилась японская комната с заумным сюжетом. Точнее сказать сюжет не такой заумный, а просто все надписи на японском языке. Наше герой попал в такую комнату, все вокруг обставлено очень красиво, но он никак не может понять как же выбраться отсюда. И на самом деле нам хватит всего лишь собрать нужные вещи, и загадок сложных в игре так же нет, но все-равно герой наш выбраться не может. Так что давайте ему поможем.

Яндекс.Метрика